УВЕДОМЛЕНИЕ
О созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 1 в очно-заочной форме

Уважаемые Собственники!

Член Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1 Грибкова Ольга Игоревна кв. 255 (Собственность, № 50:14:0000000:139713-50/014/2017-2 от 08.12.2017) уведомляет вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в повестке Общего собрания.
Общее собрание в форме совместного присутствия состоится «25» мая 2019 г. в 11-00 час возле 3-го подъезда дома №1 по ул. Чкаловская. Начало регистрации собственников и их представителей: 10-30.
Для регистрации участия в Общем собрании необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).
Заочная часть голосования с возможностью передачи заполненных бланков решений собственников состоится с «25» мая 2019 г. по «08» августа 2019 г. до 20-00 ч.
Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
— опустить в почтовый ящик Председателя, Секретаря или членам Счетной комиссии Общего собрания (кв.кв. 255, 76, 38, 135, 313);
— передать в офис управляющей организации ООО «ГУК «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский дом 10/2 помещение 15 график работы: Пн — Сб с 9-00 до 18-00 часов или управляющему домом Игольниковой Н.В. (ул. Чкаловская, дом 1, 3-й подъезд);
— отсканированную копию направить по электронной почте на адрес: Lopuhov.andrey@gmail.comс указанием номера телефона для идентификации собственника.
С материалами Общего собрания можно ознакомиться у инициатора Общего собрания.
Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания, подлежит обязательному заполнению в части указания: выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника) и личной подписи.
В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.
В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника или опекуном собственника, признанного по суду недееспособным, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О со ссылкой на документ, определяющий полномочия данного представителя.
Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ не позднее 7-ми дней после подведения итогов заочной части голосования.

Повестка Собрания:

1. Избрание Председателя общего собрания, Секретаря общего собрания и членов Счетной комиссии Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1, в составе:
1.1. Председатель Общего собрания Грибкова Ольга Игоревна, (кв.255)
1.2. Секретарь Общего собрания – Елисеенко Валентин Юзефович (кв.76)
1.3. Члены Счетной комиссии общего собрания- Подгузов Дмитрий Павлович (кв.38)
Климов Алексей Сергеевич (кв. 135)
Лопухов Андрей Константинович (кв. 313)
2. Об утверждении отчета Совета дома о работе в 2018 году (подп. 6 п. 5 ст. 161.1 Жилищного кодекса РФ).
3. Об утверждении плана текущего ремонта на 2019 год с учетом предложений управляющей организации ООО «ГУК «ДОМЖИЛСЕРВИС».
4. Принятие решения об использовании системы или иных информационных систем (далее – «Информационная система») при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме для участников заочной части голосования.
5. Об утверждении Управляющей организации администратором Общего собрания, уполномоченным на использование информационной системы при проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме для участников заочной части голосования.
6. Утверждение порядка приема администратором Общего собрания сообщений о проведении Общих собраний с использованием системы: Инициатор общего собрание с использованием системы, обязан передать администратору Общего собрания сообщение о проведении соответствующего собрания, отвечающее требованиям, предусмотренным частью 4 статьи 47.1 ЖК РФ (далее — Сообщение), не позднее чем за четырнадцать дней до даты начала проведения Общего собрания с использованием системы.
Указанный порядок используется при передаче Сообщений администратору Общего собрания при инициировании годового и внеочередных Общих собраний с использованием системы.
Администратор общего собрания принимает сообщения о проведении Общих собраний с использованием системы:
6.1. Путем доставки сообщения администратору Общего собрания в будние дни с 09 час. до 18 час.
6.2. Путем направления Сообщения в электронном виде на электронный адрес администратора Общего собрания 7807083ук@mail.ru круглосуточно.
6.3. Путем направления Сообщения администратору Общего собрания заказным письмом по адресу: ул. Колпакова, 39 помещение 4, Мытищи, Московская обл., 141011.
7. Утверждение порядка приема администратором Общего собрания порядка приема администратором Общего собрания решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование с использованием системы:
администратор Общего собрания принимает решения собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на Общем собрании с использованием системы (далее — Решения собственников), полученные в период: с даты и времени начала такого голосования и до даты и времени окончания указанного голосования.
администратор Общего собрания принимает Решения собственников, выраженные формулировками «за», «против» или «воздержался», представленные в электронной или в письменной форме в период проведения Общего собрания с использованием системы, указанный в Сообщении о проведении указанного собрания (далее – Сообщение).
Решения собственников, полученные администратором Общего собрания до времени и даты начала голосования на Общем собрании с использованием системы или после времени и даты окончания такого голосования, указанных в Сообщении, при подведении итогов голосования, не учитываются.
Решения собственников в электронной форме принимаются администратором Общего собрания с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства или иных информационных систем в период проведения Собрания с использованием системы.
Решения собственников в письменной форме принимаются администратором Общего собрания.
7.1. Путем доставки администратору Общего собрания в будние дни с 09 час. до 18 час.
7.2. Путем направления в электронном виде на электронный адрес администратора Общего собрания 7807083ук@mail.ru круглосуточно.
7.3. Путем направления администратору Общего собрания заказным письмом по адресу: ул. Колпакова, 39, помещение 4, Мытищи, Московская обл., 141011.
8. Об утверждении Положения о проведении Общего собрания в многоквартирном доме, в т.ч. с использованием информационной системы (на основании принятых решений по пп. 4, 5, 6, 7, указанным выше).
9. О возложении бремени расходов, связанных с созывом и организацией проведения Общего собрания, на инициатора проведения данного мероприятия.
10. Выбор способов уведомления о проведении и о результатах Общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1, а также о решениях, принятых Советом дома: размещение информации на сайте организации, управляющей многоквартирным домом и на информационных стендах в холлах первых этажей подъездов дома, а также в избранной Информационной системе (п. 4 – см. выше).

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики