УВЕДОМЛЕНИЕ
О созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 1 в очно-заочной форме

Уважаемые Собственники!

Член Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1 Грибкова Ольга Игоревна кв. 255 (Собственность, № 50:14:0000000:139713-50/014/2017-2 от 08.12.2017) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.
Собрание в форме совместного присутствия состоится. «25» мая 2019 г. в 11-00 часов возле 3-го подъезда дома №1 по ул. Чкаловская. Начало регистрации собственников и их представителей: 10-30.
Для регистрации на собрании необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).
Заочная часть голосования с возможностью передачи заполненных бланков решений собственников состоится с «25» мая 2019 г. по «08» августа 2019 г. до 20-00 ч.
Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
— опустить в почтовый ящик Председателя, Секретаря или членам Счетной комиссии Общего собрания (кв. № № 255, 76, 38, 135, 313);
— передать в офис управляющей организации ООО ГУК «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский дом 10/2, график работы: Пн — Сб с 9-00 до 18-00 часов или управляющему домом Игольниковой Н.В. (ул. Чкаловская, дом 1, 3-й подъезд);
— отсканированную копию направить на Lopuhov.andrey@gmail.com с указанием номера телефона для идентификации собственника.
С материалами Общего собрания можно ознакомиться у инициатора Общего собрания.
Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника) и подписи.
В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.
В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О.
Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ.

Повестка Собрания:

1. Избрание Председателя общего собрания, Секретаря общего собрания и членов Счетной комиссии Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1 в составе:
1.1. Председатель Общего собрания – Грибкова Ольга Игоревна (кв.255)
1.2. Секретарь Общего собрания – Елисеенко Валентин Юзефович (кв. 76)
1.3. Члены Счетной комиссии общего собрания- Подгузов Дмитрий Павлович (кв.38)
Климов Алексей Сергеевич (кв. 135)
Лопухов Андрей Константинович (кв. 313)
2. Принятие решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта для многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1, для перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете.
3. Избрание Банка ВТБ (ПАО) кредитной организацией для открытия специального счета и перечисления взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1.
4. Об избрании регионального оператора (Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов») владельцем спецсчета, открытого в целях формирования фонда капитального ремонта для перечисления собственниками помещений взносов на капитальный ремонт.
5. Об утверждении ежемесячного взноса за капитальный ремонт многоквартирного дома в размере, установленном нормативно-правовым актом субъекта Российской Федерации, актуальным в соответствующий период времени.
6. О выборе ООО «МосОблЕИРЦ» лицом, уполномоченным на оказание услуг по начислению взносов на капремонт в установленном собственниками размере, взиманию от собственников взносов в фонд капитального ремонта, сформированный на специальном счете многоквартирного дома по адресу:
г. Щелково, ул. Чкаловская, д.1, представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.
7. Об утверждении агентского вознаграждения сверх размера взноса на капитальный ремонт, в связи с представлением платежных документов по ставке ООО «МосОблЕИРЦ».
8. Избрание председателя совета многоквартирного дома лицом, уполномоченным представлять интересы собственников многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1, при взаимодействии с региональным оператором — «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» по вопросам проведения капитального ремонта с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта, а также при взаимодействии с ООО «МосОблЕирц» по вопросам предоставления сведений о расчетах, платежах и задолженности.
9. Определение местом хранения копий документов настоящего общего собрания собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование — помещение (квартира) Председателя Совета многоквартирного дома.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики