УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:  г.о. Мытищи, ул. Мира, д.34А в очно-заочной форме

 Уважаемые Собственники!

 Наумов Антон Александрович, собственник жилого помещения №100 (50-50-12/003/2009-372 от 30.03.2009 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.

Собрание в форме совместного присутствия состоится 29 апреля 2019 года в 20-30 час. во дворе дома возле 2-го подъезда.

Начало регистрации собственников и их представителей: 20 часов 00 мин.

Для регистрации на собрании необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).

Заочная часть голосования с возможностью передачи заполненных бланков решений собственников состоится с  29 апреля 2019 по 12 июня 2019

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • — передать по адресу: Мытищи, ул. Мира, д.34А  в кв.№ 61, 100, 135.
  • — отсканированную копию направить на miraremont@mail.ru с указанием номера телефона для идентификации собственника.

С материалами Общего собрания можно ознакомиться у инициатора Общего собрания.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника) и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О.

Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ.

Прикрепленные файлы: Проект договора и повестка собрания

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики