УВЕДОМЛЕНИЕ

О созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский,  д. 5 в очно-заочной форме

 

Уважаемые Собственники!

Литвинова Галина Анатольевна — Председатель совета многоквартирного дома по адресу МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 5 уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.

Собрание в форме совместного присутствия состоится 16.04.2019 г. в 19.30 час. во дворе дома на детской площадке. Начало регистрации собственников и их представителей: 19.15 мин.

Для регистрации на собрании необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).

Заочная часть голосования с возможностью передачи заполненных бланков решений собственников состоится с 16.04.2019г. по 16.07.2019 г.  до 19-30 ч.

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • — опустить в почтовый ящик Председателя или Секретаря Общего собрания;
  • — передать в офис управляющей организации ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский дом 10/2,  график работы: Пн — Сб  с 9-00 до 18-00 часов;
  • — отсканированную копию направить на 7807083ук@mail.ru с указанием номера телефона для идентификации собственника.

С материалами Общего собрания можно ознакомиться через QR-code на бланке решения.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника) и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О.

Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ.

 

Повестка Собрания:

 

  1. Избрание Председателя общего собрания, Секретаря общего собрания и членов Счетной комиссии Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский дом 5 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии — Литвинова Галина Анатольевна, кв. 12.

1.2. Секретарь Общего собрания и член счетной комиссии — Михайлец Анна Александровна,  кв. 26.

  1. Принятие решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта для многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский д.5, для перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете.
  2. Избрание Банка ВТБ (ПАО) кредитной организацией для открытия специального счета и перечисления взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский д.5.
  3. Об избрании регионального оператора (Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов») владельцем спецсчета, открытого в целях формирования фонда капитального ремонта для перечисления собственниками помещений взносов на капитальный ремонт.
  4. Об утверждении ежемесячного взноса за капитальный ремонт многоквартирного дома в размере, установленном нормативно-правовым актом субъекта Российской Федерации, актуальным в соответствующий период времени.
  5. О выборе ООО «МосОблЕИРЦ» лицом, уполномоченным на оказание услуг по начислению взносов на капремонт в установленном собственниками размере, взиманию от собственников взносов в фонд капитального ремонта, сформированный на специальном счете многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский д.5,  представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.
  1. Об утверждении агентского вознаграждения сверх размера взноса на капитальный ремонт, в  связи с представлением платежных документов по ставке  ООО «МосОблЕИРЦ».
  2. Избрание председателя совета многоквартирного дома лицом, уполномоченным представлять интересы собственников многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский д.5, при взаимодействии с региональным оператором — «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» по вопросам проведения капитального ремонта с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта, а также при взаимодействии с ООО «МосОблЕирц» по вопросам предоставления сведений о расчетах, платежах и задолженности.
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики