Уважаемые Собственники!

Собственник жилого помещения № 234 уведомляет Вас о созыве и проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – ОСС) в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.

Собрание в форме совместного присутствия состоится 06 мая 2019 года в 20-00 часов.

на 1 этаже холла 4-го подъезда.

Начало регистрации собственников и их представителей: 19 часов 50 мин.

При отсутствии кворума, указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ, у Вас есть возможность принятия решений по вопросам, поставленным на голосование и передачи бланков решений собственников в срок с 20-00 час 06 мая 2019, по 18 час. 00 мин. 18 июня 2019 года, путем опускания в ящики «ДЛЯ РЕШЕНИЙ» на первом этаже каждого подъезда, передачи инициатору собрания или члену Совета дома. Копия протокола Общего собрания собственников будет размещена в системе ГИС ЖКХ, информация о результатах Общего собрания доведена до сведения собственников в местах, ранее определенных решением собственников.

Повестка Собрания:

1. Избрать членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, д. 5 в составе:
1.1 Председатель Общего собрания — Карасев Алексей (кв. 234)
1.2 член Счетной комиссии и Секретарь Общего собрания — Хромеев Роман (кв. 240)
1.3 член Счетной комиссии Лазурина Екатерина (кв. 62)
1.4 член Счетной комиссии Хамити Ирина (кв. 68)
1.5 член Счетной комиссии Гресько Ирина (кв. 156)
1.6 член Счетной комиссии Логвиновский Владимир (кв. 343)
2. Принять решение о выполнении работ по ремонту подъездов многоквартирного дома (далее по тесту — МКД) по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, д. 5, согласно условиям Программы ремонта подъездов МКД Московской области, на период 2017-2021 годы силами ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС», с возможностью привлечения подрядных организаций, за счёт средств текущего ремонта.
3. Утвердить перечень работ по ремонту подъездов и их стоимости согласно локальному ресурсному сметному расчету.
4. Утвердить уполномоченных лиц от имени собственников помещений: Лазурина Е.В., Пушкина Т.В., Гресько И.А., Карасев А.В., Логвиновский В.И., в приемке выполненных работ по ремонту подъездов, в том числе подписывать соответствующие акты и предоставлять в компетентные органы.
5. Наделить Совет дома полномочиями, предусмотренными п. 4.2 ст. 44 ЖК РФ на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в доме.
6. Избрать Карасева А. В. (кв. 234) председателем совета многоквартирного дома сроком на 2 года с возможностью пролонгации до вновь избранного.
7. Наделить председателя совета МКД полномочиями на принятие решений об утверждении планов текущего ремонта, приемке работ по текущему ремонту, а также по вопросам, не указанным в ч. 5, 8 ст. 161.1 ЖК РФ, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции ОСС помещений в МКД.
8. Ограничить председателя Совета дома в ч. 1, п. 8 ст. 161.1, в проведении переговоров, относительно условий договора управления, делегировав эти полномочия комиссии, состоящей из трех или более членов Совета дома, включая председателя. С продлением ограничения на любого вновь избранного председателя, до отмены отдельным пунктом в протоколе ОСС.
9. Разрешить Совету дома разместить в лифтах и на внутренней поверхности входных дверей 1-х этажей специальные стенды из негорючих материалов, соответствующие требованиям безопасности, для оповещения собственников о предстоящих Собраниях, о действиях Совета дома и для иной информации, на усмотрение Совета дома.
10. Разрешить Совету дома установить любые средства информационного оповещения собственников в холлах 1-х этажей всех подъездов, для размещения информации по усмотрению Совета дома.
11. Разрешить Совету дома установить в холлах 1-х этажей каждого подъезда емкость для сбора и последующей утилизации Управляющей Компанией отработанных элементов питания.
12. Установить в доме систему видеонаблюдения в счет дополнительных работ, указанных в п. 5 ОСС от 13.07.18, без взимания дополнительной платы за обслуживание, с возможностью расширения и ремонта за счет средств текущего ремонта.
13. Маркировать этажи табличками с указанием контактов аварийной службы управляющей организации, провайдеров.
14. Наделить ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» полномочиями по взысканию (в т. ч. судебном порядке) неизрасходованных средств текущего ремонта, а также истребованию неоказанных услуг дома по адресу: Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, д. 5 с МУП «Управление заказчика» за период, предшествующий управлению.
15. Наделить Совета дома полномочиями по взысканию (в т. ч. судебном порядке) неизрасходованных средств текущего ремонта, а также истребованию неоказанных услуг дома по адресу: Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, д. 5 с МУП «Управление заказчика» за период, предшествующий управлению. С правом привлечения ими третьих лиц по своему усмотрению.
16. Наделить ООО УК «Домжилсервис» полномочиями организовать техническую экспертизу фасада дома, а также полномочиями представлять наш дом в Администрации г. Мытищи, в связи с необходимостью ремонта фасада.
17. Разрешить Совету дома использовать неиспользуемую мусорокамеру 3-го подъезда, для хранения общедомового и иного необходимого имущества.
18. Разрешить УК Домжилсервис изготовить за свой счет и по своему усмотрению, пандус перед 5 подъездом, для удобства входа и выхода жителей.
19. Определить место хранения копий документов ОСС помещений в квартире №68 Хамити И.

Начало приема решений собственников помещений – 06 мая 2019 года в 20-00 часов.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование – 18 час. 00 мин. 18 июня 2019 года. Заполненные бланки решений следует опустить в ящик «ДЛЯ РЕШЕНИЙ» на первом этаже каждого подъезда, передать инициатору Собрания по адресу: Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, д. 5, кв. 234, или члену Совета дома.

Ознакомиться с документами общего собрания: перечень работ по ремонту подъездов и локальный ресурсный сметный расчет, можно у инициатора собрания или членов Совета дома.

С уважением, инициатор Собрания: Карасев Алексей.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики