СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома:

МО, г. Мытищи, ул. Троицкая, д.9

ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514), уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Троицкая, д.9 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
21.10.2021 года

в  19. 00   час.

Возле 1-го подъезда многоквартирного дома 21.10.2021 года

в  18.45   час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

21.10.2021 года

в  19. 00   час.

01.12.2021 года

в 18.00 час.

        Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

    • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д.39, пом. 4, с 9:00 до 18:00 в рабочие дни с понедельника по пятницу.

               Ознакомиться с документами общего собрания можно у инициатора собрания или отсканировать QR-код, указанный в верхнем левом углу бланка решения собственника и уведомления.

    Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

    В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

    В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

 

1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Воронина, дом 16А в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член Счетной комиссии – Гловели Давид Джемалович (кв.207);

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии –  Довлетова Татьяна Юрьевна (кв.277);

1.3. Член Счетной комиссии – Акимова Анна Витальевна (кв. 199).

2. Об утверждении с 01.12.2021 года платы за охранные услуги в многоквартирном доме, расположенном по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Воронина, д. 16А, в размере 310 руб. 00коп.  с каждой квартиры в месяц.
3. Избрание ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» лицом, уполномоченным на оказание услуг по начислению платы за охранные услуги, путем включения в единый платежный документ для внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

 

4. Принятие решения о наделении ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» полномочиями на заключение агентского договора с ООО ЧОП «СБ».

 

5. Утверждение способа доведения до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Воронина, д.16А, путем размещения уведомления на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
6. Определение местом (адресом) хранения документов общих собраний собственников – Государственная Жилищная инспекция Московской области.

 

С уважением,

Инициатор Общего собрания ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС», в лице

Генерального директора Рудой Е.В. 

 

 

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики