СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома:

Московская обл., г. Мытищи, ул. Институтская, д.19 корпус 3

Берзин Геннадий Альфредович, собственник жилого помещения (квартиры) №33 (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50-01.12-4.1999-413.1 от 02. 04.1999г. ) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Институтская, д.19,корпус 3 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:

Дата и время проведения

Место проведения Начало регистрации
16.06.2021  года

в     20. 00   час.

Ул. Институтская19, кор.3 подъезд 1

16.06.2021    года

В     20.00      час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.

Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

16.06.2021    года

в   20.00      час.

16.07.2021      года

в   20.00          час.

        Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • собственники могут передать заполненный бланк решения в кв. №17,57,68,12,40
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания

         «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д.39, пом. 4, с 9:00 до 18:00 в  

         рабочие дни, с понедельника по пятницу.

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг)  

        можно:

  • у инициатора собрания,
  • в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»,

 

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

1. Избрать членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Институтская, дом 19 корпус 3 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания –  Берзин Геннадий Альфредович, кв. 33

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Трубицын Михаил Юрьевич,кв.40

1.3. Член Счетной комиссии – Парафейникова Т. Д., кв.68

Бодягина Н. П., кв.17

Шанин В.А., кв.57

Афанасьев П.В., кв.12

     2. Принятие решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта для многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Институтская, дом 19 корпус 3, для перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете.
     3. Избрание Сбербанка  кредитной организацией для открытия специального счета и перечисления взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Институтская, дом 19 корпус 3
     4.  Об избрании регионального оператора (Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов) владельцем специального счета, открытого в целях формирования фонда капитального ремонта для перечисления собственниками помещений взносов на капитальный ремонт.
     5. Об утверждении ежемесячного взноса за капитальный ремонт многоквартирного дома в размере, установленном нормативно-правовым актом субъекта Российской Федерации, актуальным в соответствующий период времени.
     6. Выбор ООО «МособлЕирц» лицом, уполномоченным на оказание услуг по начислению взносов на капремонт в установленном собственниками размере, взиманию от собственников взносов в фонд капитального ремонта, сформированный на специальном счете многоквартирного дома по адресу; Московская обл.,   г. Мытищи, ул. Институтская, дом 19 корпус 3 представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет;
     7.  Утверждение агентского вознаграждения сверх размера взноса на капитальный ремонт, в связи с представлением платежных документов, по ставке ООО «МособлЕирц»;
     8. Избрание председателя совета многоквартирного дома лицом, уполномоченным представлять интересы собственников многоквартирного дома по адресу: МО,    г. Мытищи, ул. Институтская, дом 19 корпус 3, при взаимодействии с региональным оператором – (Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов) по вопросам проведения капитального ремонта с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта, а также при взаимодействии с ООО «МособлЕирц» по вопросам предоставления сведений о расчетах, платежах и задолженности.
     9.   Определение местом хранения копий документов настоящего общего собрания собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование —  помещение (квартира) Председателя Совета многоквартирного дома.

При себе необходимо иметь:

— паспорт гражданина РФ либо иной документ, удостоверяющий личность;

— копию свидетельства о государственной регистрации права собственности или выписку из ЕГРН,

— оригинал и копия доверенности (в случае представления интересов собственника помещения) или выписку из ЕГРЮЛ с сайта nalog.ru для юридических лиц.

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме (ч. 3 ст. 48 Жилищного кодекса Российской Федерации), 1м2=1 голос.

Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

 

 

С уважением,

Инициатор Общего собрания

Берзин Геннадий Альфредович

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики