СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома:

Московская обл., г. Мытищи, ул. Институтская, д.19 корпус 3

Берзин Геннадий Альфредович, собственник жилого помещения (квартиры) №33 (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50-01.12-4.1999-413.1 от 02. 04.1999г. ) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Институтская, д.19,корпус 3 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:

Дата и время проведения

Место проведения

Начало регистрации

16.06.2021 года

в 20. 00 час.

Ул. Институтская, дом 19, корпус 3 подъезд 1

16.06.2021 года

В 19.45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.

Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

16.06.2021 года

в 20.00 час.

16.07.2021 года

в 20.00 час.

        Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • собственники могут передать заполненный бланк решения в кв. № 12,17, 57,68,40.
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д.39, пом. 4, с 9:00 до 18:00 в рабочие дни, с понедельника по пятницу.

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг) можно:

  • у инициатора собрания,
  • в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»,

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

Повестка Собрания:

1. Избрать членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Институтская, дом 19 корпус 3 в составе:
1.1. Председатель Общего собрания –  Берзин Геннадий Альфредович, кв. 33
1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Трубицын Михаил Юрьевич,кв.40
1.3. Член Счетной комиссии –  Афанасьев П. В. кв.12, Шанин В. А. кв.57, Бодягина Н. П., кв.17,  Парафейникова Т. Д кв.68.
 2. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи,   Институтская, д. 19 корпус 3  – управление управляющей организацией.
 3. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, Институтская, д. 19 корпус 3-  ООО «Городская управляющая компания  «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
 4. Утверждение платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме по адресу:  МО, г. Мытищи, Институтская, д. 19 корпус 3 в размере, утвержденном органом местного самоуправления для данной категории домов на соответствующий период времени. В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.
 5. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, Институтская, д. 19 корпус 3  существенными условиями которого являются: утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги; Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.
6. Ввести в  Совет  многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, Институтская, д.19 корпус 3, собственников помещений:

Бодягину Н. П., кв.17, Шанина В.А, кв. 57, Парафейникову Т. Д., кв.68, Зильфян С.К., кв.77.

7. Наделить Совет многоквартирного дома полномочиями по проведению мероприятий, связанных с модернизацией домофонов
8. В целях обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания собственников, обеспечения чистоты и порядка в местах общего пользования     многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, Институтская, д.19 корпус 3, признать необходимым  закрытие    поэтажно   мусоропровода ( путем заваривания клапанов)
9.Наделить совет дома полномочиями по подготовке предложений по продлению тротуара около  торцевой части дома.
10.Наделить совет дома полномочиями по определению необходимых мер по противопожарной безопасности.
11.   Установить видеокамеры на входных группах многоквартирного дома и  в  лифтовых холлах.
12. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, Институтская, д.19 корпус 3  на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
13. Определить местом хранения копий документов настоящего и всех последующих общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищ, ул.  Институтская, д. 19 корпус 3 – помещение (квартира) председателя Совета многоквартирного дома.
 

 

С уважением,

Инициатор Общего собрания

Берзин Геннадий Альфредович   

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики