СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома:

Московская обл., г. Щелково, ул. Чкаловская, д.3

Кунцеев Владимир Николаевич, собственник  жилого помещения  (квартиры №161, номер записи о регистрации права собственности  №50-50-14/047/2012-212 от 01.06.2012 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. Щелково, ул. Чкаловская д.3,в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
 
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
18 июня 2021 года

в 19:00 час.

Возле 2-го подъезда многоквартирного дома 18 июня 2021 года

в 18:45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
 
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

18 июня 2021 года

в 20:00 час.

31 июля 2021 года

в 20:00 час.

        Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • собственники могут передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: Московская обл., г. Щелково, мкр. Богородский, д.10, корп. 2, пом. 15, с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу или управляющей дома (представитель управляющей организации) Иконниковой Н.В. (ул. Чкаловская, дом 1, 3-й подъезд;
  • опустить в почтовый ящик Председателя, Секретаря или членам Счетной комиссии Общего собрания: кв. № 1, 33, 38, 53, 161;
  • отсканированную копию решения направить на dom3-info@yandex.ru с указанием номера телефона для идентификации собственника собственника, а оригинал отправить почтовым отправлением на адрес: 141103, МО, г. Щёлково, ул. Чкаловская, д.3, кв. 161.

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг, проект Положения о совете многоквартирного дома) можно у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем левом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

1.Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д.3, в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии – Кунцеев Владимир Николаевич, (кв.161);

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии –  Круглова Ульяна Владимировна (кв.38);

1.3. Члены счетной комиссии:

— Фостий Анна Петровна кв 1;

— Батурин Евгений Александрович кв. 33;

— Суровов Алексей Валерьевич кв. 53.

2. Избрание членов Совета многоквартирного дома, расположенного по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д.3, в составе:

— Фостий Анна Петровна кв 1;

— Батурин Евгений Александрович кв.33;

— Круглова Ульяна Владимировна кв.38;

— Суровов Алексей Валерьевич кв.53.

3. Избрание Председателя совета многоквартирного дома с полномочиями сроком на 2 (Два) года с возможностью пролонгации до вновь избранного.

— Кунцеев Владимир Николаевич, (кв.161)

4. Утверждение Положения о Совете многоквартирного дома, расположенного по адресу: МО,  г. Щелково, ул. Чкаловская, д.3.
5. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д.3 – управление управляющей организацией.
   6.  Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д.3 — ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
7. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д.3, существенными условиями которого являются: утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги; Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.
8. Наделение Председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений по вопросам, указанным в ст.161.1 ЖК РФ.
9. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями на включение в единый платежный документ ежемесячной платы за дополнительные услуги (при их наличии): охраны, обслуживания домофонов и/или системы виденаблюдения, добровольного страхования и иных дополнительных услуг на основании и в размере, утвержденном на общих собраниях собственников помещений дома. Отражать данные услуги в едином платежном документе дополнительной строкой.
10. Утверждение платы за содержание жилого помещения Собственника в доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 3 в размере 31,65 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения собственника в месяц на срок до 31.12.2021 г. Начисление платы за коммунальные ресурсы, потребленные при использовании и содержании общего имущества осуществляется по нормативам потребления, утвержденным в установленном законодательством порядке, отдельной строкой в едином платежном документе по тарифам, утвержденным уполномоченным органом субъекта.
11. Об обязании собственников помещений многоквартирного дома заключать договоры и (или) соглашения об использовании общего имущества многоквартирного дома с Управляющей организацией, в том числе договоры аренды, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Наделить Управляющую организацию полномочиями заключать договоры для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, а также получать денежные средства, предусмотренные указанными договорами и соглашениями, только после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома, (за минусом налогообложения и вознаграждения управляющей организации, размер которого не превышает 20% ).
12. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст.157.2 ЖК РФ, договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающими организациями, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами
13. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома, на сайте управляющей организации, в группе  ВКонтакте Чкаловская 3 и чате дома в группе WhatsApp.
   14. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме – в офисе  управляющей организации.

 

С уважением,

Инициатор Общего собрания    

Собственник кв. 161
 Владимир Кунцеев

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики