СКАЧАТЬ — Не именной бланк для голосования

Сообщение (Уведомление) ОСС в ЕИАС

Проект договора управления

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу:

г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, д. 18, кв. 324; г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4

Порядок ознакомления с информацией:

У инициатора собрания (Шестерикова Наталия Викторовна: г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 18, кв. 324 с 20:00 до 22:00 с понедельника по субботу) или в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4 с 9:00 до 18:00 в будние дни) или отсканировать QR-код указанный на сообщении о проведении внеочередного общего собрания собственников.

Если решение принимается не в системе ЕИАС, а на бумажном бланке для голосования, заполненный бланк подлежит обязательной передаче Инициатору общего собрания.

 Настоящее собрание проводится с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области в соответствии с Распоряжением Министерства ЖКХ МО от 22.10.2018 N 251-РВ «Об утверждении Порядка проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, опроса и информирования в электронном виде с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области»

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

Проголосовать в режиме онлайн можно на портале ЕИАС ЖКХ — https://dom.mosreg.ru/

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики