Шестерикова Наталия Викторовна, собственник жилого помещения (квартиры) №324 (номер регистрации права собственности 50-50-12/063/2014-193 от 16.06.2014 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, д. 18 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
28.09.2020 года в 19:30 час. Возле 2-го подъезда многоквартирного дома 28.09.2020 года в 19:15 час.
Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

28.09.2020 года в 19:30 час. 28.11.2020 года в 19:30 час.

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв. №324 или в кв.№10.

           Ознакомиться с документами общего собрания можно у инициатора собрания или отсканировать QR-код, указанный в верхнем правом углу бланка решения собственника и уведомления.   Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/ «против»/ «воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

 

 

1Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 18 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член Счетной комиссии — Шестерикова Наталия Викторовна, кв. 324.

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии — Козловская Евгения Николаевна, кв.217.

  1. Принятие решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта для многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 18, для перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете.
  2. Избрание Банка ВТБ (ПАО) кредитной организацией для открытия специального счета и перечисления взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного по адресу: МО, г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 18.
  3. Об избрании регионального оператора (Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов) владельцем специального счета, открытого в целях формирования фонда капитального ремонта для перечисления собственниками помещений взносов на капитальный ремонт.
  4. Об утверждении ежемесячного взноса за капитальный ремонт многоквартирного дома в размере, установленном нормативно-правовым актом субъекта Российской Федерации, актуальным в соответствующий период времени.
  5. О выборе общества с ограниченной ответственностью «Многофункциональный информационный расчетный центр» (ИНН 5029245010) (далее — ООО «МИРЦ») лицом, уполномоченным на оказание услуг по начислению взносов на капитальный ремонт в установленном собственниками размере, взиманию от собственников взносов в фонд капитального ремонта, сформированный на специальном счете многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, д.18, представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.
  6. Об утверждении агентского вознаграждения сверх размера взноса на капитальный ремонт, в связи с представлением платежных документов, по ставке ООО «МИРЦ».
  7. Избрание председателя совета многоквартирного дома лицом, уполномоченным представлять интересы собственников многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 18, при взаимодействии с региональным оператором – (Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов) по вопросам проведения капитального ремонта с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта, а также при взаимодействии с ООО «МИРЦ» по вопросам предоставления сведений о расчетах, платежах и задолженности.
  8. 9. Определение местом хранения копий документов настоящего общего собрания собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование —  помещение (квартира) Председателя Совета многоквартирного дома.

 

С уважением,

Инициатор Собрания

 

Шестерикова Наталия Викторовна

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики