ДУ проект

 

Полякова Елена Викторовна, собственник жилого помещения (квартиры) № 118 (номер записи о регистрации права собственности 50:12:0101003:7917-50/001/2019-1 от 26.10.2019 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, д. 1 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
 
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
 01.10.2020 года в 20:00 час. в холле 2-го(второго) подъезда многоквартирного дома в 01.10.2020 года в 19:45 час.
Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
 
Дата и время начала приема решений собственников Дата и время окончания приема решений собственников
01.10.2020 года в 20:00 час. 01.12.2020 года в 20:00 час.

     Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв. №118
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Колпакова, дом 39 помещение IV с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней.

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно  

         у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем правом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

  1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, дом 1 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии —  Полякова Елена Викторовна, кв. 118;

1.2. Секретарь Общего собрания и член счетной комиссии – Коржов Данила Павлович, кв. 204;

1.3.  Член счетной комиссии – Каминская Оксана Николаевна кв. 59.

  1. Избрание Совета многоквартирного дома сроком на 2 года с пролонгацией до вновь избранного в составе: Полякова Елена Викторовна, кв. 118; Коржов Данила Павлович, кв. 204; Каминская Оксана Николаевна кв. 59; Рохлин Илья Маркович, кв.438; Комиссаров Андрей Александрович, кв.445.
  2. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, дом 1 с правом приемки работ и подписания актов.
  3. Избрание Поляковой Елены Викторовны, кв.118 председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, дом 1 сроком на 2 года с возможностью пролонгации.
  4. О наделении председателя Совета многоквартирного дома полномочиями на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, дом 1.
  5. О наделении Председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений об утверждении (подписании) планов текущего ремонта, подписание актов приемки выполненных работ, а также по вопросам, не указанным в ч.5 ст.161.1 ЖК РФ, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

 

  1. Расторжение в одностороннем порядке договора управления, заключенного между собственниками помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, д. 1 и управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» (ИНН 7701208190) в связи с неудовлетворительной работой.
  2. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, дом 1 — управление управляющей организацией.
  3. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, дом 1 — ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
  4. Утверждение платы за содержание жилого помещения собственника в доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, дом 1 в размере, утвержденном нормативным актом органа местного самоуправления для данной категории дома на соответствующий период времени. В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.
  5. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Кедрина, д.1 существенными условиями которого являются: Утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги; Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления;
  6. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающей организацией, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.01.2021 г.
  7. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущества собственников помещений в данном многоквартирном доме, в том числе договоры аренды, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоры для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
  8. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.

15. Определение местом хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование: жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики