Пухарева Наталья Николаевна, собственник жилого помещения (квартиры) № 288 (номер права собственности 50-50/014-50/014/009/2016-1756/2 от 24.05.2016 г.), уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д. 2 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
16 июля 2020 года

в 18:00 час.

возле 5-го подъезда многоквартирного дома 16 июля 2020 года

в 17:45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

16 июля 2020 года

в 18:00 час.

16 сентября 2020 года

в 18:00 час.

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв. №288, кв. 2
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 10 корпус 2 помещение 15 с 9:00 до 18:00  с понедельника по  субботу, кроме  воскресенья.

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно  

         у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем правом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

  1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Щелково мкр. Богородский, дом 2 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания —  Пухарева Наталья Николаевна, кв. 288;

1.2. Секретарь Общего собрания  — Майорова Гуля Викторовна, кв.2

1.3. Члены  счетной комиссии —  Пухарева Наталья  Николаевна, кв.288, Майорова Гулия Викторовна, кв.2,  Горюнков Роман Викторович кв.152.

  1. 2. Расторжение в одностороннем порядке договора управления с управляющей организацией ООО «Профсервис» (ОГРН 1075038002357 ИНН 5038055181) в связи с неудовлетворительной работой.
  2. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 2 — управление управляющей организацией.
  3. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 2 — ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»  (ИНН 5029140514).
  4. Утверждение платы за содержание жилого помещения Собственника в доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом  2 с 1 октября 2020г. до 1 января 2022г. в размере 33,03 руб./кв.м., в размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме. Начисление платы за коммунальные ресурсы, потребленные при использовании и содержании общего имущества осуществляется по нормативам потребления, утвержденным в установленном законодательством порядке, отдельной строкой в едином платежном документе по тарифам, утвержденным уполномоченным органом субъекта.
  5. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д.2 существенными условиями которого являются:

— Утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации;

—  Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги;

—    Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня;

—   Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы;

—   Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления;

—   В течение первых трех месяцев  управления многоквартирным домом Управляющая организация принимает обязательство по восстановлению за счет собственных средств работоспособность системы видеонаблюдения в доме;

—  Управляющая организация принимает на себя обязательство по установке  за счет собственных средств декоративного ограждения по периметру многоквартирного дома в весенне-летний период 2020г.

  1. О восстановлении Управляющей организацией за счет собственных средств в течение 1-го (первого) года управления работоспособности системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы дымоудаления (ДУ) и системы противопожарной автоматики (ППА) по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 2, с дальнейшем возмещением затраченных средств, путем  списания  со статьи  «текущий ремонт»  равными долями в течении 3 (трех) лет.
  2. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающей организацией, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.10.2020 г.
  3. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
  4. 10. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование: жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики