Степнова Валентина Ивановна, собственник жилого помещения (квартиры) № 60 уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 9 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения 19 июня 2020 года в 19:00 часов

Место проведения  возле 2-го подъезда многоквартирного дома

Начало регистрации 19 июня 2020 года в 18:45 часов
Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.

Дата и время начала приема решений собственников 19 июня 2020 года в 19:00 часов

Дата и время окончания приема решений собственников 28 июня 2020 года в 19:00 часов

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
• в кв. № 60 по адресу: г. Мытищи, ул. Рождественская, дом 9, пн.-пт. –
с 09:00 до 19:00, сб-вс – с 09:00 до 16:00.
• в офисе управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова д. 39 помещение 15; пн.-пт. – с 09:00 до 18:00.

Ознакомиться с документами общего собрания (проектом повестки) можно у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем левом углу бланка решения собственника.
Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.
В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.
В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорта законного представителя.

Повестка Собрания:
1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Рождественская, дом 9 в составе:
1.1. Председатель Общего собрания – Степнова Валентина Михайловна (кв. 60)
1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Москвина Марина Аркадьевна (кв. 110).
2. О включении системы домофонной связи в состав общего имущества собственников помещений многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Рождественская, дом 9.
3. Об утверждении стоимости технического обслуживания системы домофонной связи по адресу: г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 9 силами организации, управляющей многоквартирным домом, в том числе с привлечением специализированной подрядной организации, в размере 50,00 руб. ежемесячно с каждого помещения.
4. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом полномочиями на включение в единый платежный документ ежемесячной платы за дополнительные услуги: охраны, обслуживания домофонов, добровольного страхования и иных дополнительных услуг на основании и в размере, утвержденном на общих собраниях собственников помещений дома. Отражать данные услуги в едином платежном документе дополнительной строкой.
5. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений о многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущества собственников помещений в данном многоквартирном доме, в том числе договоры аренды, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоров на техническое обслуживание и содержание переговорного запирающего устройства (домофона), договоров для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, а так же договоров на оказание услуг по охране, только после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
6. Приятие решения об обязании владельцев рекламных конструкций, вывесок и козырьков, расположенных на фасаде многоквартирного дома и граничащих с окнами жилых помещений в письменном виде получить согласие собственников этих жилых помещений.
7. Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающей организацией, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.07.2020 г.
8. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
9. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование — жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.

С уважением, Инициатор Собрания /Степнова В.И./

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики