Уважаемые Собственники!

Шерстобитов Вячеслав Геннадьевич, собственник жилого помещения (квартиры) № 219 (номер записи о регистрации права собственности 50:14:0000000:135409-50/014/2018-9 от 22.11.2018 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д. 10 корпус 2 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:

Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
16.06.2020 г. В 19:00 часов Во дворе дома возле 3-го  подъезда 16.06.2020 г. В 18:45 часов

 

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН).

Дата и время начала и окончания приема заполненных решений (бюллетеней для голосования):

Дата и время начала приема решений собственников Дата и время окончания приема решений собственников
16.06.2020 г. В 19:00 часов 16.07.2020 г. В 19:00 часов

 

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения в кв. №327.
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 10 корпус 2 помещение 15 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни с понедельника по субботу, кроме воскресенья.

Ознакомиться с документами общего собрания (сообщение о проведении общего собрания, проект договора управления, перечень работ и услуг можно у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем правом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

Файлы по собранию:

Проект договора управления — Скачать

Повестка общего собрания — Скачать

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики