СООБЩЕНИЕ (УВЕДОМЛЕНИЕ)
о проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 19 в очно-заочной форме

Уважаемые Собственники!

Кодочигова Татьяна Леонидовна, собственник жилого помещения (квартиры) № 517 (номер регистрации права собственности 50:14:0050279:1986-50/014/2019-1 от 18.02.2019 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д. 19 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
15 августа 2020 года в 11:00 час. возле 1-го подъезда15  августа 2020 года в 10:45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.

Дата и время начала приема решений собственников Дата и время окончания приема решений собственников
15 августа 2020 года в 11:00 час. 30 сентября 2020 года в 19:00 час.

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв. №517, или в кв. 68.
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 10 корпус 2 помещение 15 с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу, кроме воскресенья.

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно  у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем правом углу бланка решения собственника.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

  1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Щелково мкр. Богородский, дом 19 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания —  Кодочигова Татьяна Леонидовна, кв. 517;

1.2. Секретарь Общего собрания и член счетной комиссии —  Макарова Ирина Сергеевна, кв.68;

1.3. Член счетной комиссии – Ащёкин Анатолий Алексеевич, кв. 265.

  1. Избрание членов Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 19 сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации до вновь избранного в составе: Лапшин Валерий Васильевич, кв. 53; Бабенко Инна Николаевна, кв.316; Кодочигова Татьяна Леонидовна, кв.517; Макарова Ирина Сергеевна, кв.68; Ащёкин Анатолий Алексеевич, кв.265; Белан Дмитрий Андреевич, кв.50.
  2. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме с правом приемки работ и подписания актов.
  3. Избрание Кодочиговой Татьяны Леонидовны председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 19 сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации полномочий до вновь избранного.
  4. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 19 — управление управляющей организацией.
  5. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 19 — ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
  6. Утверждение платы за содержание жилого помещения Собственника в доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 19 с 1 октября 2020г. до 1 января 2022г. в размере 31,04 руб./кв.м., в размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме. Начисление платы за коммунальные ресурсы, потребленные при использовании и содержании общего имущества осуществляется по нормативам потребления, утвержденным в установленном законодательством порядке, отдельной строкой в едином платежном документе по тарифам, утвержденным уполномоченным органом субъекта.
  7. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д.19 существенными условиями которого являются: Утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги; Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления;
  8. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающей организацией, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.10.2020 г.
  9. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущества собственников помещений в данном многоквартирном доме, в том числе договоры аренды, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоры для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
  10. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве и проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме путем направления каждому собственнику помещения в данном доме заказного письма или вручением каждому собственнику помещения в данном доме под роспись.
  11. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование: жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики