Черепанова Екатерина Александровна, собственник жилого помещения (квартиры) № 298 (номер регистрации права собственности 50:14:0050279:2527-50/014/2017-1 от 23.10.2017-10-23 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д. 3 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
19 августа 2020 года в 19:00 час. На детской площадке многоквартирного дома 19 августа 2020 года в 18:45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.

Дата и время начала приема решений собственников Дата и время окончания приема решений собственников
19 августа 2020 года в 19:00 час. 30 сентября 2020 года в 19:00 час.

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв. №298, или в кв. 6, кв.149, кв.195, кв.267.
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 10 корпус 2 помещение 15 с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу, кроме воскресенья.

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно  

         у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем правом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

  1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Щелково мкр. Богородский, дом 3 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии —  Черепанова Екатерина Александровна, кв. 298;

1.2. Секретарь Общего собрания и член счетной комиссии —  Хачатурян Левон Арменович, кв.6;

1.3.  Член счетной комиссии – Устинова Елена Анатольевна, кв.149.

  1.    Избрание Совета многоквартирного дома сроком на 2 года с пролонгацией до вновь избранного в составе: Черепанова Екатерина Александровна (кв.298), Хачатурян Левон Арменович (кв.6), Устинова Елена Анатольевна (кв.149), Сердечная Ольга Николаевна (кв.195), Татков Сергей Анатольевич (кв.267).
  2. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме с правом приемки работ и подписания актов.
  3. Избрание Черепановой Екатерины Александровны (кв.298) председателем Совета многоквартирного дома сроком на 2 года с возможностью пролонгации.
  4. Расторжение в одностороннем порядке договора управления, заключенного между собственниками помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 3 и управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» (ИНН 7701208190) в связи с неудовлетворительной работой.
  5. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 3 — управление управляющей организацией.
  6. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 3 — ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
  7. Утверждение платы за содержание жилого помещения собственника в доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 3 в размере, утвержденном нормативным актом органа местного самоуправления для данной категории дома на соответствующий период времени. В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.
  8. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д.3 существенными условиями которого являются:

— Утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации;

—  Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги;

— Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня;

—   Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы;

—   Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления;

  1. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающей организацией, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.11.2020 г.
  2. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущества собственников помещений в данном многоквартирном доме, в том числе договоры аренды, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоры для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
  3. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
  4. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование: жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики