УВЕДОМЛЕНИЕ
О созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Финский, д.11 в очно-заочной форме

Уважаемые Собственники!

Щетинин Сергей Владимирович, собственник жилого помещения №47 по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Финский, дом 11 (Собственность, № 50:14:0000000:111643-50/014/2017-2 от 14.07.2017) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.
Собрание в форме совместного присутствия состоится 20 января 2020г. в 19.30 час. в подвальном помещении (вход с торца, где парикмахерская). Начало регистрации собственников и их представителей: в 19.00 мин.
Для регистрации на собрании необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).
Заочная часть голосования с возможностью передачи заполненных бланков решений собственников состоится с 21 января 2020г. по 20 марта 2020г. до 00.00 ч.
Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
— опустить в почтовый ящик для Совета дома, расположенный на 1 этаже в каждом подъезде или кв. 19;
— передать в офис управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 10/2, график работы: Пн-Сб с 9-00 до 18-00 часов;
— отсканированную копию направить на адрес электронной почты finski.laplandiya@gmail.com с указанием номера телефона собственника для его идентификации и просьбой учесть данный бланк (решение) при подсчете голосов в связи с невозможностью личного присутствия.
С материалами Общего собрания можно ознакомиться через QR-code на бланке решения или в офисе Управляющей организации по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский дом 10/2, график работы: Пн-Сб с 9-00 до 18-00 часов;
Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника) и подписи.
В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.
В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О.
Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ.

Повестка Финский 11

Бланк решения

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики