УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 16 в очно-заочной форме

Уважаемые Собственники!

Собственник жилого помещения №153 Бойко Евгений Александрович (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50-50/014-50/014/009/2015-1680/1 от 17.12.2015) и собственник жилого помещения № 234 Ромашкина Татьяна Георгиевна (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50-50/014-50/014/005/2015-7076/2 от 09.06.2015) уведомляют Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится « 16 » ноября 2019 года в 11.00 час. во дворе дома возле четвертого подъезда.
Начало регистрации собственников и их представителей: 16 ноября 2019 года в 10 — 30 час.
Для регистрации присутствующих на собрании лиц, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).
При отсутствии кворума, указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ, у Вас есть возможность принятия решений по вопросам, поставленным на голосование путем передачи бланков решений собственников.
Начало приема решений собственников помещений – « 16 » ноября 2019 года.
Окончание приема решений собственников « 20 » декабря 2019 года до 21.00ч.
Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
– опустить в почтовый ящик кв. 153 (3 подъезд), кв. 234 (4 подъезд);
– передать в офис управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский дом 10/2, график работы: Пн – Сб с 9-00 до 18-00 часов;
– отсканированную копию направить на info@ukdgs.com с указанием номера телефона для идентификации собственника.
Ознакомиться с документами общего собрания можно в офисе управляющей организации. Вопросы по организации собрания и по повестке можно задавать:
— по телефону +7-916-956-88-11 – Евгений. Звонить с 19.00 до 21.00 по рабочим дням, с 10.00 до 20.00 по выходным;
— по телефону +7-901-905-41-43 – Татьяна Георгиевна. Звонить с 10.00 до 19.00;
— группа дома в социальных сетях — https://vk.com/bogdom16;
— Whatsapp, Telegram +7-916-956-88-11 – Евгений.
Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.
В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.
В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О и приложить копию свидетельства о рождении и копию паспорта законного представителя.
Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ.

Повестка Собрания:

1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 16 в составе:
1.1. Председатель Общего собрания и Председатель счетной комиссии — Ромашкина Т.Г. кв. 234;
1.2. Секретарь Общего собрания и Счетной комиссии — Бойко Е.А., кв. 153.
1.3. Член счетной комиссии — Кишканаева В.В., кв. 171;
2. Принятие решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта для многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 16 для перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете.
3. Избрание АО «Газпромбанк» (ИНН 7744001497) кредитной организацией для открытия специального счета и перечисления взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 16.
4. Об избрании регионального оператора (Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов») владельцем спецсчета, открытого в целях формирования фонда капитального ремонта для перечисления собственниками помещений взносов на капитальный ремонт.
5. Об утверждении ежемесячного взноса за капитальный ремонт многоквартирного дома в размере, установленном нормативно-правовым актом субъекта Российской Федерации, актуальным в соответствующий период времени.
6. О выборе ООО «МосОблЕирц» лицом, уполномоченным на оказание услуг по начислению взносов на капремонт в установленном собственниками размере, взиманию от собственников взносов в фонд капитального ремонта, сформированный на специальном счете многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 16, представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.
7. Об утверждении агентского вознаграждения сверх размера взноса на капитальный ремонт, в связи с представлением платежных документов, по ставке ООО «МосОблЕирц».
8. Избрание председателя совета многоквартирного дома лицом, уполномоченным представлять интересы собственников многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 16, при взаимодействии с региональным оператором — «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» по вопросам проведения капитального ремонта с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта, а также при взаимодействии с ООО «МосОблЕирц» по вопросам предоставления сведений о расчетах, платежах и задолженности и заключения агентского договора.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики