Уважаемые жители!

Благодаря слаженным действиям Совета дома и сотрудников ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС», сегодня ваши дом присоединился к нашей управляющей организации.

Хочу поблагодарить всех жителей многоквартирного дома за проявленное доверие и активное участие при выборе управляющей организации на общем собрании собственников.
Все сотрудники компании были поражены целеустремленностью жителей, и активностью Совета многоквартирного дома.

От лица сотрудников управляющей компании и себя лично хочу Вас заверить, что мы приложим все усилия, чтобы оправдать Ваше доверие и сделать все возможное, чтобы проживание в Вашем доме было не только безопасным, но становилось более комфортным и уютным с каждым днем.

С уважением,
Генеральный директор Штыков Д.И.

Протоколом №1-2019 от 23 мая 2019 года Вами было принято решение о переходе на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями согласно ст. 157.2 ЖК РФ.

Что это значит? Согласно Жилищного Кодекса (ст.152.2, п.7, п.п.1), переход на прямые договоры с РСО осуществляется в течении 3-х месяцев. О полном переходе на прямые договоры и способах передачи показаний ИПУ в РСО Вы будете уведомлены дополнительно.

Куда сдавать показания и платить сейчас? 1. Показания ГВС Вы передаете платежному агенту РСО – МУП «Расчетный центр», следовательно, Вы будете получать квитанцию за ГВС и подогрев. 2. Плата за ТКО и капитальный ремонт будет осуществляться по квитанции «МосОблЕИРЦ». 3. ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» будет выставлять за содержание и ремонт общедомового имущества, а также за ресурсы, потраченные на общедомовые нужды.

В связи с тем, что ГК «ДОС» не передала данные по индивидуальным приборам учета для дальнейшей передачи в РСО, ООО “Городская управляющая компания ”ДОМЖИЛСЕРВИС” просит Вас заполнить форму контрольного съема показаний по QR-коду. Дополнительно сотрудники нашей компании будут производить поквартирный обход для съема показаний. Просим Вас обеспечить доступ к ИПУ.

Для точности начислений в новом периоде просим Вас заполнить форму съема показаний по ИПУ.


 

Куда звонить при аварийных ситуациях? В компании работает круглосуточная АДС, которая в любое время суток примет вашу заявку и оперативно отреагирует на нее. 8 (495) 741 82 85 Круглосуточный номер диспетчерской

Как держать связь с компанией? Самым простым способом написать обращение является подача заявление через “Кабинет директора” на официальном сайте компании ukdgs.com Кроме этого вы можете обратиться по телефону 8 (495) 780 70 83 или лично посетить центральный офис компании. Также на сайте указаны номера телефонов всех руководителей компании.

Когда ожидать квитанции? Первую квитанцию от ООО “Городская управляющая компания ”ДОМЖИЛСЕРВИС” Вы получите в первых числах Декабря, за Ноябрь месяц на зеленной бумаге. В дальнейшем Вы всегда будете получать квитанции в начале месяца. Оплачивать платежные документы необходимо до 10-го числа.

Как оплатить? Самый удобный способ оплаты — оплатить онлайн на сайте компании ukdgs.com через виджет или в личном кабинете жителя. Также оплатить квитанции нашей компании вы можете в мобильном приложении для смартфонов, работающих на Android и iOS. Оплатить наличными можно в офисе компании по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39; В отделениях ПАО “Сбербанк”; Или в любом банке, указав реквизиты компании.

Где будет паспортный стол? По вопросам регистрации и паспортного учета граждан необходимо обращаться в отделение МФЦ, по адресу: г.о. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4 . С понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00 часов без перерыва на обед. Единый номер колл-центра 8-800-550-50-30

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики