СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома: Московская обл., г. Щелково, ул. Неделина, д. 22

 

 Морозов Андрей Анатольевич, собственник жилого помещения (квартиры) 12 (номер записи о регистрации права собственности № 50-50-14/063/2010-034 от 30.07.2010), Левин Александр Олегович, собственник помещения (квартиры) №22, номер записи о регистрации права собственности № 50-50/014-50/014/009/2015-2360/2 от 28.12.2015) и Голуб Галина Васильевна, собственник жилого помещения (квартиры) № 71 (номер записи о регистрации права собственности № 50-50-14/016/2005-86 от 18.04.2005), уведомляют Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. Щелково, ул. Неделина, д.22, в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
 
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
25.12.2021 года

в 13:00 час.

Детская площадка во дворе дома 25.12.2021 года

в 12:50 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
 
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

25.12.2021 года

в 13:00 час.

08.02. 2022 года

в 20:00 час.

        Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • собственники могут передать заполненный бланк решения в кв. № 12, №22, №71, офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514) расположенный по адресу: 141107, Московская область, г. Щёлково, мкр. Богородский, д. 10/2, помещение №15.

 

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем левом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 22 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член Счетной комиссии – Морозов Андрей Анатольевич, кв. 12;

1.2. Секретарь Общего собрания – Левин Александр Олегович, кв. 2;

1.3. Член(ы) Счетной комиссии – Голуб Галина Васильевна, кв.71.

2. Избрание членов Совета многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Неделина, дом 22 сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации до вновь избранного в составе:

2.1. Морозов Андрей Анатольевич, кв. 12;

2.2. Левин Александр Олегович, кв. 22;

2.3. Голуб Галина Васильевна, кв.71;

3. Избрание Морозова Андрея Анатольевича собственника кв. 12, председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 22 сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации полномочий до вновь избранного.
4. Наделение председателя Совета многоквартирного дома полномочиями на заключение (подписание) договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 22 на условиях, утвержденных решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.
5. Наделение Председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений об утверждении (подписании) планов текущего ремонта, подписание актов приемки выполненных работ, а также по вопросам, не указанным в ч.5 ст.161.1 ЖК РФ, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
6. Расторжение в одностороннем порядке договора управления, заключенного между собственниками помещений в многоквартирном доме  по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, д.22 и управляющей организацией  ООО «Спецсервис ЖКХ» (ИНН:5050116426).
7. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 22- Управление управляющей организацией.
8. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 22-  ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
9.  Утверждение платы за содержание жилого помещения собственника в доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 22 в размере 28,73 руб/м2, утвержденном нормативным актом органа местного самоуправления для данной категории дома на соответствующий период времени. В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме. Начисление платы за коммунальные ресурсы, потребленные при использовании и содержании общего имущества по общедомовым счётчикам.
    10.  Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 22  существенными условиями которого являются: утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги; Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.
11. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст.157.2 ЖК РФ, договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающими организациями, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 20.02.2022г. (прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями).
   12. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений о многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущества собственников помещений в данном многоквартирном доме, в том числе договоры аренды, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоров для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п., за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, а также полномочиями на получения денежных средств, предусмотренных указанными договорами и соглашениями на условиях, определенных решением общего собрания, после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
13. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
   14.   Определение местом хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование: Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области».

 

 

С уважением,

Инициаторы Общего собрания

Морозов Андрей Анатольевич (кв. 12)

Левин Александр Олегович (кв. 22)

Голуб Галина Васильевна (кв. 71)

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики