В конце прошлой недели ГУ «ГЖИ МО» был опубликован рейтинг управляющих организаций, которые осуществляют свою деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Московской области. 

С недавних пор действуют новые стандарты оценки деятельности управляющих компаний, по результатам которой присваивается рейтинг в количестве звезд. При оценке оправляющей компании Госжилинспекция учитывает общую площадь жилого фонда находящегося в ведении компании, количество обоснованных жалоб граждан, наличие благодарностей за работу от жителей, эффективность мер по снижению числа претензий от жильцов обслуживаемых домов. При составлении рейтинга учитывается также платёжная дисциплина при расчётах с ресурсоснабжающими организациями, наличие общедомовых приборов учёта коммунальных ресурсов в домах, где есть техническая возможность их установить. Важным плюсом для управляющей компании является участие в субботниках, акциях «День открытых дверей», «Наш лес. Посади своё дерево» и т.п.

С учетом всех критериев оценки, управляющей организации ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» был присвоен рейтинг в 4 звезды и 27 место среди управляющих организаций по Московской области. В городах присутствия компания заняла лидирующие позиции: в г.о. Мытищи – первое место среди управляющих организаций и единственная компания, имеющая высший рейтинг в 4 звезды; в г. Щелково – 2-е место и г. Королёв – 3-е место среди управляющих компаний с 4-я звездами рейтинга ГЖИ.  

«Быть первыми всегда и во всем» – это та цель, которая стоит перед нашей компанией и ее сотрудниками. Мы надеемся, что стремление только вперед и каждодневное улучшение принципов работы позволят нам вывести сферу жилищно-коммунальных услуг на новый уровень, а жителям наших домов обеспечит более высокий уровень комфорта.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики