УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д.5 в очно-заочной форме

 

Уважаемые Собственники!

Управляющая организация ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» в порядке п. 7 ст. 45 ЖК РФ уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания. Собрание в форме совместного присутствия состоится 16.11.2018г. в 17.00 час. во дворе дома возле 1-го подъезда. Начало регистрации собственников и их представителей: 16.50 мин.

            При отсутствии кворума, указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ, у Вас есть возможность принятия решений по вопросам, поставленным на голосование и передачи бланков решений собственников в срок с 12.11.2018 г. по 22.12.2018 г. по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский дом 10/2 – офис управляющей организации, председателю Общего собрания, секретарю Общего собрания, членам Счетной комиссии. Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы.

Приложение:

  1. Бланк решения собственников
  2. Уведомление и повестка собрания
  3. Проект договора управления
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики