Собственники помещений:

  1. Каневский Дмитрий Сергеевич, кв. 28 (запись о регистрации права собственности 50-50-14/013/2013-301 от 07.08.2013 г.)
  2. Кравцова Елена Юрьевна, кв. 118 (запись о регистрации права собственности 50-50-14/103/2014-657 от 12.08.2014 г.)

уведомляют Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г.Щелково, мкр. Богородский, д.7 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
08 сентября 2020 года в 20:00 часов на детской площадке возле многоквартирного дома 08 сентября 2020 года в 19:45 часов

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.

Дата и время начала приема решений собственников Дата и время окончания приема решений собственников
08 сентября 2020 года в 20:00 часов 08 ноября 2020 года в 20:00 часов

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • в кв. №28 или кв. 118 по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7,
  • в офисе управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский,  д. 10 корпус 2, пом. XV; пн.-cб. – с 09:00 до 18:00, воскресенье – выходной.

Ознакомиться с документами общего собрания можно у инициаторов собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем левом углу бланка решения собственника или сообщения о проведении общего собрания.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорта законного представителя.

 Повестка Собрания:

  1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии- Каневский Дмитрий Сергеевич (кв. 28)

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Кравцова Елена Юрьевна (кв. 118)

1.3. Члены счетной комиссии —  Алферова Диана Викторовна (кв.12), Бычков Михаил Александрович (кв.370)

  1. Избрание Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7 сроком на 5 (пять) лет с возможностью пролонгации до вновь избранного в составе: Каневского Дмитрия Сергеевича (кв. 28), Кравцовой Елены Юрьевны (кв. 118), Алферовой Дианы Викторовны (кв.12), Дегтяревой Галины Анатольевны (кв.121), Гракова Григория Юрьевича (кв.197), Анисимова Сергея Владимировича (кв.251), Шепелевича Александра Александровича (кв.346), Бычкова Михаила Александровича (кв. 370).
  2. О наделении Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7 полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме с правом приемки работ и подписания актов.
  3. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о распределении финансирования, вырученного от экономии по текущему ремонту и/или  от размещения организациями связи (провайдерами) оборудования для предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, (за минусом налогообложения и агентского вознаграждения).
  4. Избрание Каневского Дмитрия Сергеевича (кв. 28) председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7 сроком на 5 (пять) лет с возможностью пролонгации до вновь избранного.
  5. О наделении Председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений об утверждении (подписании) планов текущего ремонта, подписание актов приемки выполненных работ, а также по вопросам, не указанным в ч.5 ст.161.1 ЖК РФ, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  6. Утверждение Положения о Совете многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7.
  7. Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающей организацией, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.01.2021 г.
  8. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом полномочиями на включение в единый платежный документ ежемесячной платы за дополнительные услуги: охраны (консъержей), обслуживания домофонов и видеонаблюдения, добровольного страхования и иных дополнительных услуг на основании и в размере, утвержденном на общих собраниях собственников помещений дома. Отражать данные услуги в едином платежном документе дополнительной строкой.
  9. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений о многоквартирного дома заключать и подписывать договоры для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, а также получать денежные средства, предусмотренные указанными договорами только после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
  10. Об организации искусственных неровностей дорожного покрытия («лежачих полицейских») на проезжей части придомовой территории на расстоянии 2 метров с каждой стороны от входных групп 1-го, 2-3-го, 4-5-го подъездов за счет средств планового текущего ремонта или средств, полученных от организаций связи, интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п., полученных управляющей организацией на основании заключенных договоров.
  11. Принятие решения об организации системы видеонаблюдения в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7 за счет сэкономленных средств планового текущего ремонта и/или средств, полученных от организаций связи, интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. полученных управляющей организации на основании заключенных договоров.
  12. Об установлении размера платы за техническое обслуживание домофонов и системы видеонаблюдения в размере 50 (пятидесяти) рублей с каждого помещения. Обслуживание домофонов и системы видеонаблюдения осуществляет управляющая организация собственными силами или с привлечением сторонней подрядной организации.
  13. Об организации консьержей в каждом подъезде многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7 с оплатой услуг консьержей за счет собственных средств собственников помещений дома на основе ежемесячной платы с включением в единый платежный документ в качестве дополнительной услуги, но не ранее принятия решения о размере платы за услуги консьержей. Размер платы за услуги консьержей утверждается на отдельном общем собрании собственников помещений дома, проведенном после согласования стоимости услуг с организацией, управляющей многоквартирным домом.
  14. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
  15. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование — жилое помещение секретаря Общего собрания.
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики