Собственники помещений:

  1. Каневский Дмитрий Сергеевич, кв. 28 (запись о регистрации права собственности 50-50-14/013/2013-301 от 07.08.2013 г.)
  2. Кравцова Елена Юрьевна, кв. 118 (запись о регистрации права собственности 50-50-14/103/2014-657 от 12.08.2014 г.)

уведомляют Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г.Щелково, мкр. Богородский, д.7 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
08 сентября 2020 года в 20:00 часов на детской площадке возле многоквартирного дома 08 сентября 2020 года в 19:45 часов

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.

Дата и время начала приема решений собственников Дата и время окончания приема решений собственников
08 сентября 2020 года в 20:00 часов 08 ноября 2020 года в 20:00 часов

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • в кв. №28 или кв. 118 по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7,
  • в офисе управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский,  д. 10 корпус 2, пом. XV; пн.-cб. – с 09:00 до 18:00, воскресенье – выходной.

Ознакомиться с документами общего собрания можно у инициаторов собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем левом углу бланка решения собственника или сообщения о проведении общего собрания.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорта законного представителя.

 Повестка Собрания:

  1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, дом 7  в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии- Каневский Дмитрий Сергеевич (кв. 28)

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Кравцова Елена Юрьевна (кв. 118)

1.3. Члены счетной комиссии —  Алферова Диана Викторовна (кв.12), Бычков Михаил Александрович (кв.370)

  1. Принятие решений об использовании при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д. 7 в форме заочного голосования системы или созданной на основании решения высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации региональной информационной системы, используемой для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (далее — региональная информационная система), а также иных информационных систем.
  2. Определение продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д. 7 с использованием системы, региональной информационной системы или иных информационных систем – 45 календарных дней.

 

  1. Об утверждении Управляющей организации администратором Общего собрания, уполномоченным на использование информационной системы при проведении последующих Общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г.Щелково, мкр. Богородский, д.7 с использованием системы, региональной или иной системы.
  2. Утверждение порядка приема администратором Общего собрания сообщений о проведении Общих собраний с использованием системы, региональной системы или иной системы: Инициатор общего собрания с использованием системы, обязан передать администратору Общего собрания сообщение о проведении соответствующего собрания, отвечающее требованиям, предусмотренным частью 4 статьи 47.1 ЖК РФ (далее — Сообщение), не позднее чем за четырнадцать дней до даты начала проведения Общего собрания с использованием системы.
  3. Утверждение порядка приема администратором Общего собрания решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование с использованием системы, региональной системы или иной системы:

администратор Общего собрания принимает решения собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на Общем собрании с использованием системы (далее — Решения собственников), полученные в период: с даты и времени начала такого голосования и до даты и времени окончания указанного голосования.

администратор Общего собрания принимает Решения собственников, выраженные формулировками «за», «против» или «воздержался», представленные в электронной или в письменной форме в период проведения Общего собрания с использованием системы, указанный в Сообщении о проведении указанного собрания (далее – Сообщение).

Решения собственников, полученные администратором Общего собрания до времени и даты начала голосования на Общем собрании с использованием системы или после времени и даты окончания такого голосования, указанных в Сообщении, при подведении итогов голосования, не учитываются.

Решения собственников в электронной форме принимаются администратором Общего собрания с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства или иных информационных систем в период проведения Собрания с использованием системы.

Решения собственников в письменной форме принимаются администратором Общего собрания.

6.1. Путем доставки администратору Общего собрания в будние дни с 09 час. до 18 час.

6.2. Путем направления в электронном виде на электронный адрес администратора Общего собрания круглосуточно.

6.3. Путем направления администратору Общего собрания заказным письмом.

  1. Об утверждении Положения о проведении Общего собрания в многоквартирном доме, в т. ч. с использованием информационной системы, региональной или иной информационной системы (на основании принятых решений по пп. 2, 3, 4, 5, указанным выше).
  2. О возложении бремени расходов, связанных с созывом и организацией проведения Общего собрания, на инициатора проведения данного мероприятия.
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики