Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что с 03.07.2020 обновлен личный кабинет на сайте компании.

Теперь, если у Вас несколько помещений/квартир в доме, или Вы имеете недвижимость в других многоквартирных домах под управления группы компаний «ДОМЖИЛСЕРВИС», все лицевые счета могут быть привязаны к одному аккаунту. Больше регистрировать каждый лицевой счет не нужно, просто прикрепите его к своему аккаунту и переключайтесь между ними в одной сессии.

Появился новый раздел «Заявки». Теперь вы можете подавать обращения в круглосуточный аварийный контактный центр в режиме онлайн, отслеживать и вести переписку с ответственным исполнителем в чате.

Как и ранее Вам доступны все электронные квитанции на вкладке «Оплата» где вы можете увидеть актуальные начисления и произвести оплату в режиме онлайн (комиссия 0,9%).

Также сообщаем, что в целях безопасности Ваших данных, был полностью переработан механизм регистрации и входа в личный кабинет. Теперь аккаунт привязывается к Вашему мобильному номеру телефона. Если Вы ранее использовали для входа в личный кабинет номер своего лицевого счета, просим Вам пройти регистрацию повторно согласно новой процедуре, а после регистрации прикрепить к своему аккаунту Ваш лицевой счет.

Созданный Вами аккаунт будет являться единым персональным доступом, которым Вы можете воспользоваться для входа как в личный кабинет на сайте, так и в мобильном приложении ДОМ24

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики