Уважаемые жители многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Институтская д.19, корп.3

ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» информирует Вас о том, что общим собранием собственников многоквартирного дома принято решение о переходе на прямые договоры и расчеты с ресурсоснабжающими организациями в порядке ст. 157.2 ЖК РФ.

Исполнение обязанности по начислению платы и формирование единого платежного документа за коммунальные услуги (холодная вода, холодная вода для горячей воды, подогрев, водоотведение и отопление) и за капитальный ремонт, ресурсоснабжающими организациями ОАО «Водоканал» и АО «Мытищинская теплосеть» передано платежному агенту МУП «Расчетный центр» городского округа Мытищи.

Обращаем внимание жителей, что с 1 августа 2018 года показания приборов учета энергоресурсов необходимо передавать в МУП «Расчетный центр» городского округа Мытищи следующими способами: — через сайт: http://www.rkcm.ru/meterin/ — через личный кабинет: http://www.rkcm.ru/cabinet/

— по телефону: 8-495-181-18-78

Согласно регламента взаимодействия МУП «Расчетный центр» производит начисления за коммунальные услуги месяцем позже отчётного. Так, например, водопотребление и водоотведение за август 2018 года будет отражено в платежном документе от МУП «Расчетный центр» за сентябрь. Денежные средства вследствие расщепления поступивших платежей сразу попадают на расчетный счёт поставщика коммунальной услуги.

В первое время квитанции от ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» будут напечатаны на бумаге зеленого цвета. В платежных документах будут отражены начисления по содержанию помещения, включая расходы на общедомовые нужды, а так же дополнительно в них будет включена плата за антенну и домофон (только во 2 подъезде).

Квитанции ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» подлежат оплате в срок до десятого числа месяца, следующего, за отчётным. Пожалуйста, соблюдайте платежную дисциплину.

В случае возникновения вопросов по начислениям, порядке оплаты, урегулированию задолженности, следует обратиться в расчетный отдел

по телефону +7(495)780-70-83 (руководитель отдела Краснов Михаил Михайлович +7 (909) 689-79-34), а так же в форме обратной связи написать обращение к генеральному директору на сайте компании https://dgservic.ru/ceo.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики