СООБЩЕНИЕ (УВЕДОМЛЕНИЕ)
о проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Шараповская, дом 1 корпус 1 в очно-заочной форме
Уважаемые Собственники!
Билецкая Лидия Владимировна, собственник жилого помещения (квартиры) № 33 (номер права собственности 50-01.12-17.2002-299.01 от 07.08.2002 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 1 корпус 1 в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:

Дата и время проведения

Место проведения Начало регистрации
15 февраля 2020 года в 16:00 часов в холле 1-го этажа подъезда многоквартирного дома

15 февраля 2020 года в 15:45 часов

 

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН).

 

При отсутствии кворума, указанного в ч.  3 ст. 45 ЖК РФ, у Вас есть возможность принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, путем заполнения и передачи бланков решений собственников.

Начало приема решений собственников

Окончание приема решений собственников
15 февраля 2020 года в 16:00 часов

15 марта 2020 года до 20:00 часов

 

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв.№33 или консьержную.
  • передать заполненный бланк решения в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»: по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Колпакова, дом 39 помещение 4 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья.

Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно у инициатора собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» или отсканировать QR-код, указанный в верхнем правом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

1.Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Шараповская,  дом 1 корпус 1 в составе:

1.1. Председатель Общего собрания —  Билецкая Лидия Владимировна, кв. 33

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Чижевская Светлана  Леоновна, кв. 49

1.3. Член счетной комиссии —   Валеев Венер Васильевич, кв. 84.

  1. Избрание членов Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Шараповская, дом 1 корпус 1 сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации до вновь избранного в составе:

2.1. Билецкая Лидия Владимировна, кв. 33

2.2. Шампурова Любовь Ивановна, кв.27

2.3. Валеев Венер Васильевич, кв. 84

2.4. Журомский Александр Александрович, кв.39

2.5. Чернышов Николай Иванович, кв. 9

2.6. Чижевская Светлана Леоновна, кв. 49

2.7. Таничева Нина Викторовна, кв. 55.

  1. Избрание Билецкой Лидии Владимировны председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Шараповская, дом 1 корпус 1 сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации полномочий до вновь избранного.
  2. О наделении Председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений об утверждении (подписании) планов текущего ремонта, подписание актов приемки выполненных работ, а также по вопросам, не указанным в ч.5 ст.161.1 ЖК РФ, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  3. Утверждение отчета Совета многоквартирного дома за 2019 год
  4. Утверждение платы за содержание жилого помещения собственника в доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Шараповская, дом 1 корпус 1 в размере, утвержденном нормативным актом органа местного самоуправления для данной категории дома на соответствующий период времени (экономически обоснованный тариф прилагается). В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.
  5. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Шараповская, дом 1 корпус 1 существенными условиями которого являются: Утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги;  Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.
  6. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающей организацией, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.04.2020г.
  7. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом полномочиями на включение в единый платежный документ ежемесячной платы за дополнительные услуги охраны, обслуживания домофонов, добровольного страхования иных дополнительных услуг и включение ежемесячной платы в единый платежный документ на основании и в размере, утвержденном на общих собраниях. Отражать данные услуги в едином платежном документе дополнительной строкой.
  8. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
  9. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование — жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики