СООБЩЕНИЕ
о созыве внеочередного Общего собрания членов ТСЖ «МОНОЛИТ» по адресу:
Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 42 корпус 3

 

Член правления ТСЖ «МОНОЛИТ», расположенного по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 42 корп. 3 собственник жилого помещения №46  Швецова Е.А.  уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания членов ТСЖ «МОНОЛИТ» (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.

Собрание в форме совместного присутствия состоится «30» декабря 2019г. в 20.00 час. в подъезде дома. Начало регистрации собственников и их представителей: 19.45 мин.

При отсутствии кворума, указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ, у Вас есть возможность принятия решений по вопросам, поставленным на голосование путем заполнения и передачи бланков решений собственников в срок с «30» декабря 2019 г. по «25» января 2020 г. по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 42 корпус 3  (в подъезде дома у консьержа), секретарю Общего собрания, членам Счетной комиссии.

С информацией и материалами данного собрания можно ознакомиться по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 42 корпус 3 (в подъезде дома у консьержа).

Бланки решений Вы можете получить по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 42 корпус 3 (в подъезде дома у консьержа).

 

Смета Колпакова_д_42_корп_3

Уведомление

Бланк решения

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики