УВЕДОМЛЕНИЕ
О созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 1 в очно-заочной форме

Уважаемые Собственники!
Член Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, дом 1 Лопухов Андрей Константинович, кв. 313 (Собственность, № 50-50/014-50/014/013/2015-6835/2 от 03.09.2015) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.
Собрание в форме совместного присутствия состоится. «02» ноября 2019 г. в 11-00 часов возле 3-го подъезда дома №1 по ул. Чкаловская. Начало регистрации собственников и их представителей: 10-30.
Для регистрации на собрании необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).
Заочная часть голосования с возможностью передачи заполненных бланков решений собственников состоится с «02» ноября 2019 г. по «01» декабря 2019 г. до 20-00 ч.
Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
— опустить в почтовый ящик Председателя, Секретаря или членам Счетной комиссии Общего собрания; кв. № 37, 54, 204, 255, 313, а также в ящик для показаний ИПУ Вашего подъезда.
— передать в офис управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский дом 10/2, график работы: Пн. – Сб. с 9-00 до 18-00 часов или управляющей домом (представитель управляющей организации) Игольниковой Н.В. (ул. Чкаловская, дом 1, 3-й подъезд);
— отсканированную копию направить на sh@ukdgs.com или Lopuhov.andrey@gmail.com с указанием номера телефона для идентификации собственника.
С материалами Общего собрания можно ознакомиться у инициатора Общего собрания.
Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за» / «против» / «воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника) и подписи.
В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.
В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О.
Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ.

Повестка собрания — Скачать

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики