УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г.о. Мытищи, ул. Трудовая, дом 4 очно-заочной форме

Уважаемые Собственники!
Собственник жилого помещения № 90 Кауфман Ирина Владимировна (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50-50-12/104/2011-431 от 16.01.2012 ) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится 03.08.2019 года в 10-00 час. во дворе дома возле первого подъезда.
Начало регистрации собственников и их представителей: _03.08.2019 года в 9_- 45_ час.
Для регистрации присутствующих на собрании лиц, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).
При отсутствии кворума, указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ, у Вас есть возможность принятия решений по вопросам, поставленным на голосование путем передачи бланков решений собственников.
Начало приема решений собственников помещений – «03» августа 2019 года.
Окончание приема решений собственников «10 » сентября 2019 года до 21.00ч.
Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
— передать по адресу: г. Мытищи, ул. Трудовая, дом 4 в кв.№ _90_,
— отсканированную копию направить на адрес электронной почты с указанием номера телефона для идентификации собственника.
Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг, презентация организации-кандидата) можно у инициатора собрания по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Трудовая, дом 4, кв.90.
Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.
В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.
В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л Ф.И.О.
Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ.

Материалы собрания:

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики