Информация для жителей МКД по адресу:
Чкаловская 1, 5, 6б
Рудакова 1
Неделина 25
Богородский 5, 6, 8, 10 корп.1, 10 корп.2, 17

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Информируем Вас о том, что в связи с несогласованными действиями ООО «МосОблЕИРЦ» и МУП Межрайонного Щёлковского Водоканала запланированное начисление платы по прямым договорам за холодное водоснабжение, холодное водоснабжение для горячего (кроме подогрева) и водоотведение, формирование, печать и доставка единых платежных документов за май 2019г. переносится на июнь 2019г. В квитанциях за июнь 2019г. водоснабжение будет начислено за 2 месяца (май и июнь) одновременно.
Личный кабинет ООО «МосОблЕИРЦ» будет доступен только после выпуска квитанций за июнь 2019г.
Показания индивидуальных приборов учета для расчета размера платы по холодному водоснабжению, холодному водоснабжению для горячего (кроме подогрева) и водоотведению необходимо передавать в ООО «МосОблЕИРЦ» с 12 по 22 число ежемесячно, начиная с июля 2019г.
Передать показания приборов учета можно любым удобным способом:
• в личном кабинете клиента по адресу: https://lkk-zkh.ru/auth/,
• по телефону контактного центра 8-495-374-51-61, доб.202,
• в офисе ООО «МосОблЕИРЦ» путем передачи отрывного бланка для показаний приборов учета. (Щёлково, Московская область, БЦ Олимп-Сити, Ленина площадь, 3)
Так же для удобства собственников ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» организованы дополнительные способы приема показаний:
• на постоянной основе прием показаний осуществляется в ящики, расположенные на первом этаже вашего подъезда с 12 по 20 число ежемесячно
• на временной основе до 20 августа 2019г. сохраняется прием показаний через личный кабинет и мобильное приложение ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» с 12 по 20 число.
В связи с тем, что начисление за услуги подогрев и отопление производит ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС», показания приборов учета горячей воды необходимо сдавать, как и ранее через личный кабинет и мобильное приложение ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» с 12 по 20 число

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики