СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ
Адрес многоквартирного дома:

Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20

Управляющая организация ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20, в заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
 
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

20.12.2022

00:00

18.02.2023

00:00

 

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

Прием решений собственников по вопросам повестки дня производится путем голосования в личном кабинете гражданина ЕИАС ЖКХ МО (https://dom.mosreg.ru) или путем передачи оформленных в письменной форме решений в офис ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514), расположенный по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4 (с 09:00 до 18:00, пн-пт).

 

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно на информационных стендах многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20.

 

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания, подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за» / «против» / «воздержался» по каждому вопросу, а также в части указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорта законного представителя.

 

Повестка Собрания:

 

1.     Использовать систему ЕИАС ЖКХ при проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20, в форме заочного голосования.
2.     Определить ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514) в качестве лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20, уполномочено на использование системы ЕИАС ЖКХ в форме заочного голосования (администратор общего собрания собственников).
3.     Определить порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20, в форме заочного голосования:

— путем передачи сообщений в письменной форме администратору собрания по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4 (с 09:00 до 18:00, пн-пт).

4.     Определить продолжительность голосования по вопросам повестки общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20, в форме заочного голосования с использованием системы – 60 календарных дней.
5.     Определить порядок приема администратором общего собрания решений по вопросам повестки общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20:

— путем электронного голосования в личном кабинете собственника в системе ЕИАС ЖКХ https://dom.mosreg.ru/;

— путем заполнения решения собственника в письменной форме и передачи по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4 (с 09:00 до 18:00, пн-пт).

6.     Утвердить схему организации дорожного движения транспортных средств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20.

 

Сведения об администраторе общего собрания:

ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514, ОГРН 1105029009128), адрес местонахождения: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4; 8 (495) 780-70-83, info@ukdgs.com, ukdgs.com

 

Напоминаем Вам:

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Собственник помещения в многоквартирном доме вправе не позднее чем за пять рабочих дней до даты проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы представить лицу, осуществляющему управление многоквартирным домом, письменный отказ от проведения данного общего собрания. Лицо, осуществляющее управление многоквартирным домом, обязано регистрировать такие отказы и, не позднее чем за два рабочих дня до даты проведения данного общего собрания, представить их собственнику помещения в многоквартирном доме, по инициативе которого проводится первое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы, или учесть отказы в случае, если данное общее собрание проводится по инициативе лица, осуществляющего управление многоквартирным домом. Первое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы не может быть проведено в случае поступления лицу, осуществляющему полномочия администратора общего собрания, информации о наличии письменных отказов от проведения данного общего собрания собственников, обладающих более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме (ч. 2.1 ст. 47.1. ЖК РФ).

 

Для участия в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием ЕИАС ЖКХ необходимо:

— авторизоваться с использованием ЕСИА в личном кабинете гражданина на портале ЕИАС ЖКХ в сети Интернет по адресу dom.mosreg.ru (если в личном кабинете отсутствует информация о собственности, то необходимо указать помещение, собственником которого Вы являетесь, в разделе «Собственность» личного кабинета);

— принять участие в общем собрании в разделе «Общие собрания» личного кабинета.

 

Участие в общем собрании также доступно в мобильном приложении:

Скачать мобильное приложение ЕИАС ЖКХ

                                                                                              

Инициатор Общего собрания

ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514)

 

 

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики