Сообщение о проведении внеочередного ОСС помещений в МКД по адресу: г. Мытищи ул. Стрелковая, д. 17

Управляющая организация ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, в заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
 
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

04.08.2022

12:00

18.08.2022

12:00

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

Прием решений собственников по вопросам повестки дня производится путем голосования в личном кабинете гражданина ЕИАС ЖКХ МО (https://dom.mosreg.ru) или путем передачи оформленных в письменной форме решений администратору общего собрания по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4 (офис ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596), пн.-пт. – с 09:00 до 18:00).

 

Ознакомиться с материалами и документами общего собрания можно в офисе ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596) по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4, пн.-пт. – с 09:00 до 18:00.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания, подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за» / «против» / «воздержался» по каждому вопросу, а также в части указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорта законного представителя.

 

Повестка Собрания:

 

1.    Определить ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596) в качестве лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, уполномочено на использование системы ЕИАС ЖКХ или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (администратора общего собрания собственников).
2.    Использовать систему ЕИАС ЖКХ при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, в форме заочного голосования.
3.    Определить продолжительность голосования по вопросам повестки общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, в форме заочного голосования с использованием системы – 14 календарных дней.
4.    Определить порядок приема администратором общего собрания решений по вопросам повестки общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17:

— путем электронного голосования в личном кабинете собственника в системе ЕИАС ЖКХ https://dom.mosreg.ru/;

— путем заполнения решения собственника в письменной форме и передачи в офис управляющей организации ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596), расположенный по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4; пн.-пт. – с 09:00 до 18:00.

5.    Определить порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, в форме заочного голосования:

— путем передачи сообщений в письменной форме в офис управляющей организации ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596), расположенный по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4; пн.-пт. – с 09:00 до 18:00.

6.    Провести капитальный ремонт лифтового оборудования в связи с достижением его составных частей и узлов предельных значений ресурсных характеристик в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, необходимость которого выявлена в ходе технического обслуживания.

— Определить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту лифтового оборудования в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, а именно: замена редуктора лифтовой лебедки, согласно предложению ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596).

— Утвердить предельную стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту лифтового оборудования, а именно: замена редуктора лифтовой лебедки в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, в размере 406 107,97 руб., согласно сметному расчету ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596).

— Определить порядок финансирования капитального ремонта лифтового оборудования, а именно: замена редуктора лифтовой лебедки в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, за счет единоразового платежа собственников помещений, исчисляемого в размере 24,10 руб. за 1 кв.м. общей площади принадлежащего собственнику помещения в многоквартирном доме, и взимаемого путем включения данной платы отдельной строкой в единый платежный документ управляющей организации.

— Определить, что уплаченные собственниками помещений денежные средства на проведение капитального ремонта лифтового оборудования в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, засчитываются в счет исполнения на будущий период обязательств по уплате взносов на капитальный ремонт в соответствии с положениями п. 5 ст. 181 ЖК РФ.

7.     Наделить ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596) полномочиями на заключение от имени и за счет собственников помещений в многоквартирном доме договора со специализированной организацией в целях проведения капитального ремонта лифтового оборудования, а именно: замена редуктора лифтовой лебедки в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17.
8.     Определить предельные сроки проведения капитального ремонта лифтового оборудования, а именно: замена редуктора лифтовой лебедки в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, до 31.12.2022 года, при условии поступления финансирования от собственников помещений в многоквартирном доме в размере, определенном п. 6 настоящей повестки.
9.     Определить председателя Совета многоквартирного дома в качестве лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.
10.  Наделить председателя Совета многоквартирного дома полномочиями на представление интересов собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, в отношениях с третьими лицами, в том числе, на предоставление заявления о зачете средств в размере, равном стоимости ранее оказанных отдельных услуг и (или) выполненных отдельных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в счет исполнения на будущий период обязательств по уплате взносов на капитальный ремонт.
11.  Определить порядок информирования неограниченного круга лиц о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, путем размещения соответствующих сведений на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
12.  Определить местом (адресом) хранения копий документов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 17, — офис ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596), расположенный по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, пом. 4.

 

Сведения об администраторе общего собрания:

ООО «ЖКО «Город» (ИНН 5029092596, ОГРН 1065029123070, адрес местонахождения: 141008, Московская область, г Мытищи, ул. Колпакова, д. 39, помещ. 4., https://ukdgs.com/gorod, +7 (495) 780 70 83).

 

Настоящее собрание проводится с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области в соответствии с Распоряжением Министерства ЖКХ МО от 22.10.2018 N 251-РВ «Об утверждении Порядка проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, опроса и информирования в электронном виде с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области»

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики