УВЕДОМЛЕНИЕ

О созыве и проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, 5 в очно-заочной форме

 Уважаемые Собственники!

 Собственник жилого помещения №    Лазурина Екатерина Викторовна  уведомляет Вас о созыве и проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – «Общее собрание») в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.

Собрание в форме совместного присутствия состоится 29.05.2018 года в 11-00 час. в помещении холла входной группы на 1-м этаже. Начало регистрации собственников и их представителей: 10 час. 30 мин.

При отсутствии кворума, указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ, у Вас есть возможность принятия решений по вопросам, поставленным на голосование и передачи бланков решений собственников в срок с 29.05.2018 по 13.07.2018 года консьержу 3-его подъезда. Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников на информационном стенде в холле входной группы.

Прикрепленные файлы:

  1. Проект договора управления
Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики