Сообщаем Вам, что зарегистрироваться в личном кабинете жителя на официальном сайте компании www.dgservic.ru для передачи показаний индивидуальных приборов учета Вы можете с 12 апреля 2018 года.
Для осуществления начислений за апрель месяц, просим Вас предоставить информацию об установленных ИПУ в ваших квартирах (тип счетчика ГВС и ХВС, номер счетчиков и текущие показания на начало и конец периода. По переданным показаниям ИПУ будут произведены начисления за апрель месяц.
Чтобы уточнить номер своего лицевого счета для регистрации на сайте или передать информацию об ИПУ, воспользуйтесь любым удобным способом обратной связи:
1. Позвоните по телефону +7 (495) 258 50 75 или +7 (926) 092 65 96
2. Напишите обращение в Кабинет директора на сайте компании. Можно прикрепить скан паспорта приборов учета
3. Напишите на электронную почту dgservic@mail.ru
4. Через WhatsApp на телефон +7 (909) 689 79 34 или +7 (968) 321 52 74

Обращаем Ваше внимание, что передача показаний индивидуальных приборов учета производится с 15 по 25 число текущего месяца.


Оплатить единые платежные документы за коммунальные услуги Управляющей компании «ДОМЖИЛСЕРВИС» Вы можете следующими способами:
1. Через Личный кабинет на официальном сайте компании www.dgservic.ru
2. В Сбербанке через терминалы оплаты либо через Сбербанк Онлайн
3. C помощью терминалов Московского Кредитного Банка
4. В офисе ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС», по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, д. 10/2, помещение 15


КАК ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ УЧЕТА ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

1. Зайдите на официальный сайт компании www.dgservic.ru или домжилсервис.рф Перейдите на вкладку Личный кабинет, используя верхнее меню либо раздел на главной странице.
2. Если Вы еще не зарегистрированы в Личном кабинете, зарегистрируйтесь нажав на «Зарегистрироваться». В открывшемся окне заполните все затребованные поля.
Обратите внимание, что в поле ФИО необходимо указывать данные в точности как в квитанции. То есть, если у Вас в квитанции написано ФИО в формате Иванов И.И., то полное имя и отчество писать не нужно.
3. После заполнения формы регистрации, пароль будет автоматически выслан на указанную Вами электронную почту (время получения пароля от 1 до 3 минут). Войдите в Личный кабинет, используя Номер лицевого счета и пароль.
4. При входе открывается вкладка Приборы учета, на которой доступен ввод показаний индивидуальных приборов учета.
Нажмите кнопу «Добавить» для создания нового периода, и в нижнем поле «Показания приборов за период» введите показания своих приборов учета. Нажмите «Сохранить» для автоматической передачи показаний.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики