СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома:

МО, г. Мытищи, ул. Воронина, д.6

Сизов Михаил Александрович, собственник жилого помещения (квартиры) №21 (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50:14:0050611:1323-50/014/2018-3 от 12.07.2018 г.), Искандеров Саяд  Камандар Оглы,  собственник жилого помещения (квартиры) №23 (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50:14:0050611:1325-50/014/2019-3 от 27.05.2019 г.), Акишин Денис Васильевич, собственник жилого помещения (квартиры) №30 (сведения о зарегистрированном праве собственности № 50:14:0050611:1332-50/014/2019-3 от 05.02.2019 г.) уведомляют Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 6Б в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
27.09.2021 года

в  19. 00   час.

ул. Чкаловская, д. 6Б 27.09.2021 года

в  18.45   час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

27.09.2021 года

в  19. 00   час.

12.11.2021 года

в 20.00 час.

        Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • собственники могут передать заполненный бланк решения в кв. №21, 23, 30, 94

         Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг)  

         можно:

  • у инициаторов собрания.

 

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

 

Повестка Собрания:

 

1. Избрать членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 6Б в составе:

1.1. Председатель Общего собрания –  Сизов Михаил Александрович, кв. 21

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Акишин Денис Васильевич, кв. 30

1.3. Члены Счетной комиссии – Жигалов Алексей Алексеевич, кв. 61

Косарев Антон Сергеевич, кв. 10, 13

Мочалова Татьяна Петровна, кв. 94

2. Избрание членов Совета многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская,
д. 6Б сроком на 2 года с возможностью пролонгации до вновь избранного в составе:2.1. Сизов Михаил Александрович, кв. 212.2. Акишин Денис Васильевич, кв. 302.3. Искандеров Саяд Камандар Оглы, кв. 232.4. Косарев Антон Сергеевич, кв. 10, 13

2.5. Мочалова Татьяна Петровна, кв. 94

2.6. Жигалов Алексей Алексеевич, кв. 61

 

3. Избрание Сизова Михаила Александровича, кв.21 председателем Совета многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 6Б. Сроком на 2 года с возможностью пролонгации до вновь избранного.

 

4.  Утверждение Положения о Совете многоквартирного дома.

 

5. Принятие решения о наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на согласование текущего ремонта общего имущества в многоквартирном доме; о размещении телекоммуникационного оборудования с целью оказания услуг связи и Интернета, рекламы в доме; распределении финансирования, вырученного от размещения рекламы (за минусом налогообложения и агентского сбора), участие в организации парковочного пространства.
6. Принятие решения о наделении Председателя совета многоквартирного дома полномочиями на согласование планов текущего ремонта, а также по вопросам, не указанным в ч.5 ст.161.1 ЖК РФ, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
7. Определение необходимости проведения работ по благоустройству территории в виде переноса, установленных урн и скамеек на детской площадке, к подъездам многоквартирного дома.
8. Принятие решения об оснащении входных групп многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 6Б камерами наружного видеонаблюдения, порядке монтажа и эксплуатации такой системы.
9. Принятие решения о возложении расходов на приобретение, монтаж и эксплуатацию камер наружного видеонаблюдения за счет сил собственников многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 6Б.
10. Определение места установки оборудования для хранения видеозаписей и видео воспроизведения помещение консьержной.
11. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями на заключение договора с организацией/самозанятым осуществляющей(им) монтаж камер наружного видеонаблюдения по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 6Б о доступе и ответственности за общедомовое имущество многоквартирного дома.
12. Определение местом хранения копий документов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Щелково, ул. Чкаловская, д. 6Б — жилое помещение (квартира) Председателя Совета многоквартирного дома.
 

С уважением,

Инициаторы Общего собрания

Сизов Михаил Александрович

Акишин Денис Васильевич

Искандеров Саяд Камандар Оглы

 

Оригинал подписанного документа доступен по ссылке

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики