СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома:

МО, г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 6

Смирнова Светлана Викторовна   собственник    жилого помещения (квартиры) № 181 (номер записи о регистрации права собственности    № 50-50-12/038/2005-223 от 12.07.2005г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 6, в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
 
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
19.07.2021г.

в 20:00 час.

возле 1 подъезда 19.07.2021г.

в 19:45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
 
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

19.07.2021г.

в 20:00 час.

15.10.2021г.

в 20:00 час.

     Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв. №

          Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно 

          у инициатора собрания.

     Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному

     заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/ «против»/ «воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

Повестка Собрания:

1.  Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 6, в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии – Смирнова Светлана Викторовна. (кв.181);

1.2. Секретарь Общего собрания – Шпак Николай Алексеевич (кв. 134);

1.3. Член(-ы) счетной комиссии – Панова Ирина Владимировна (кв. 90).

— Ильичева Светлана Ивановна (кв. 21).

— Филатов Александр Леонидович (кв. 13).

2. Принять решение  о перечислении на специальный счет, открытый в ПАО «СБЕРБАНК»  № 40604810340000002601, денежных средств, полученных от  собственников   помещений   в многоквартирном доме  по вышеуказанному адресу в порядке исполнения ими обязанности по уплате ежемесячных взносов    на   капитальный   ремонт   общего   имущества.
3. О выборе общества с ограниченной ответственностью «МособлЕИРЦ»  (далее — ООО «МособлЕИРЦ») лицом, уполномоченным на оказание услуг по начислению взносов на капитальный ремонт , сформированный на специальном счете многоквартирного дома, представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.
4. Принятие решения о размере расходов, связанных с предоставлением платежных документов по оплате взносов за капитальный ремонт, об определении условий оплаты этих услуг в размере 1,5%.
5. Избрание Председателя совета многоквартирного дома лицом, уполномоченным представлять интересы собственников многоквартирного дома    при взаимодействии с региональным оператором – (Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов) по вопросам проведения капитального ремонта с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта, а также при взаимодействии с ООО ««МособлЕИРЦ» по вопросам заключения договора, получения сведений о расчетах, платежах и задолженности.
6. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 6– жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.

 

С уважением,

Инициатор Общего собрания

Собственник кв. 181  Смирнова С.В.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики