Уважаемые собственники многоквартирных домов 5, 6 и 8 в мкр. Богородский.

Согласно протоколам общих собраний собственников (ознакомиться с протоколами Вы можете на сайте управляющей компании в подразделе «МКД в управлении», раздел «Все о компании») собственниками приняты решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст. 157.2 ЖК РФ договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающими организациями, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.12.2018г.

Заключить договор управления с управляющей организацией ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» можно любым удобным способом: в режиме онлайн на официальном сайте компании в соответствующих вкладках МКД в подразделе «МКД в управлении», или в офисе компании по адресу: мкр. Богородский, д. 10/2.

С момента завершения перехода на прямые договора (переход осуществляется в течении 3-х месяцев) собственники МКД будут получать 2 платежные квитанции: от ООО «МосОблЕИРЦ» в которой будут счета от ресурсоснабжающих организаций по прямым договорам; и от ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» по остальным услугам.

Информация о порядке передачи показаний ИПУ будет размещена дополнительно.

Все имеющиеся вопросы, связанные с перезаключением договоров управления или получением квитанций Вы можете задать через кабинет директора, присвоив категорию обращения «Другие вопросы и обращения».

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики