СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Адрес многоквартирного дома:

Московская обл., г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, д. 24

Игнатьев Игорь Викторович, собственник жилого помещения {квартиры) № 41 уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее — «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 , в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
12.05.2021 года

в 19 : 00 час.

Возле 3 подъезда 12.05.2021 года

в 18 : 45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

29 АПРЕЛЯ 2021 года

в 20 : 30 час.

30 июня 2021 года

в 20 : 00 час.

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • собственники могут передать заполненный бланк решения в кв. № 41.

  Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит   обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался»

 по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

Повестка Собрания:

1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24, в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии — Игнатьев И.В. (кв.41):

1.2. Секретарь Общего собрания — Близнецова Н.Л. (кв.202);

1.3. Член(-ы) счетной комиссии — Андронаки Л.П. (кв.200).

2. Избрание Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24, сроком на 3 (три) года с пролонгацией до вновь избранного в составе:

1. Игнатьев И.В. (кв.41)

2. Близнецова Н.Л. (кв.202):

3. Андронаки Л.П. (кв.200).

3. О наделении Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 полномочиями по распределению финансирования, вырученного от экономии по текущему ремонту, полномочиями на участие в организации парковочного пространство, а также участие многоквартирного дома в городских, региональных и губернаторских программах, направленных на формирование современной комфортной городской среды и безопасности дома.
4. О наделении Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 полномочиями по распределению финансирования, вырученного от пользования общим имуществом третьими лицами, в том числе размещения рекламы, средств полученных от интернет провайдеров (за минусом налогообложения и вознаграждения управляющей организации, размер которого не превышает 10%).
5. Избрание Игнатьев И.В. (кв.41) председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24, сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации.
6. Наделение председателя Совета многоквартирного дома полномочиями на заключение (подписание) договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24, на условиях, утвержденных решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.
7. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 — управление управляющей организацией.
8. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 — ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
9. Утверждение платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 с момента принятия решения общим собранием собственников в размере муниципального тарифа на дату 01.05.2021 г. на 1 год . В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме. По истечении 1-го года размер платы за содержание жилого помещения по адресу: г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 24 устанавливается в размере утвержленном органом местного самоуправления для данной категории домов.
10. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 существенными условиями которого являются: утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников — 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией плоты за жилищно-коммунальные и связанные с ними  услуги; Перечень робот и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и робот по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера плоты за содержание и ремонт жилого помещения. о также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.
11. Об утверждении стоимости технического обслуживания системы домофонной связи по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 силами управляющей организации или с привлечением подрядной организации в размере 35 руб. ежемесячно с каждого помещения (с учетом НДС). Размер платы на указанную услугу может индексироваться поставщиком услуги в соответствии с прогнозными показателями, инфляции, установленными федеральным законом о федеральном бюджете, но соответствующий календарный год. Изменение размера платы в указанном случае не требует принятия дополнительного решения общим собранием собственников в доме.
12. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями на включение в единый платежный документ ежемесячной плоты за дополнительные услуги (при их наличии): охраны, обслуживания домофонов, добровольного страхования и иных дополнительных услуг, но основании и в размере, утвержденном на общих собраниях собственников помещений дома. Отражать донные услуги в едином платежном документе дополнительной строкой.
13. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст.157.2 ЖК РФ, договора, содержащего положения о предостовлениI1 коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающими организациями. договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.07.2021г.
14. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений о многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущество собственников помещений в донном многоквартирном доме. в том числе договоры аренды, договоры но установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоров для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п. за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, о также полномочиями но получения денежных средств, предусмотренных указанными договорами и соглашениями на условиях, определенных решением общего собрания, после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
15. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве. проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
16. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 24 – жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.

 

С уважением,

Инициатор Общего собрания
Герасимчук Ольга Александровна

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики