ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г.Щелково, мкр. Богородский, д.7 в заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

05 мая 2021 года

в 09:00 часов

04 июня 2021 года

в 18:00 часов

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:
·   Путем электронного голосования в личном кабинете гражданина ЕИАС ЖКХ МО (https://dom.mosreg.ru)

·   в офисе управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: МО, г. Щелково, мкр. Богородский,  д. 10 корпус 2, пом. XV; пн.-пт. – с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходной.

 

Ознакомиться с документами общего собрания можно у инициаторов собрания, в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС».

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорта законного представителя.

 

Повестка Собрания:

  1. Вопрос: Использование иной информационной системы при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.Предложено: Использование ЕИАС ЖКХ при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме  в форме заочного голосования.
  2. Вопрос: Определение лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (администратора общего собрания собственников).

Предложено: Определение ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» лицом, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Щёлково, мкр. Богородский, д.7 уполномочено на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (администратора общего собрания собственников).

  1. Вопрос: Продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы.Предложено: Определить продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы с 05.05.2021 с 9:00 по 04.06.2021 г 18:00.
  2. Вопрос: Порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

Предложено: Решения собственников помещений МКД принимаются с 9:00 05.05.2021 по 18:00 04.06.2021:
— путем электронного голосования в личном кабинете собственника в системе ЕИАС ЖКХ https://dom.mosreg.ru/;
— путем заполнения решения собственника в бумажной форме и подачи его в офис Управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: г. Щелково, мкр. Богородский, д.10/2, пом.15, с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

  1. Вопрос: Порядок приема администратором общего собрания решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование.

Предложено: Установить порядок приема администратором общего собрания решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование
на сайте ЕИАС ЖКХ, путем размещения сообщений на информационных стендах в подъездах многоквартирного дома г. Щёлково, мкр. Богородский, д.7, а также на сайте Управляющей организации ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС: https://ukdgs.com/.

  1. Вопрос: Другие вопросы, отнесенные к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Предложено: Утвердить отчет о работе Совета многоквартирного дома №7, по мкр. Богородский, г. Щелково за 2020 год.

Ссылка на отчет.

  1. Вопрос: Другие вопросы, отнесенные к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Предложено: Утвердить план работ Совета многоквартирного дома №7,  по мкр. Богородский, г. Щелково за 2021 год.

Ссылка на план.

Сведения об администраторе общего собрания:

ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС», 141011 ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ МЫТИЩИ ГОРОД МЫТИЩИ УЛИЦА КОЛПАКОВА д. 39 помещение ПОМЕЩЕНИЕ 4, 8(495) 780-70-83, info@ukdgs.com, ukdgs.com

Настоящее собрание проводится с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области в соответствии с Распоряжением Министерства ЖКХ МО от 22.10.2018 N 251-РВ «Об утверждении Порядка проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, опроса и информирования в электронном виде с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области»

Напоминаем Вам:

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Собственник помещения в многоквартирном доме вправе не позднее чем за пять рабочих дней до даты проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы представить лицу, осуществляющему управление многоквартирным домом, письменный отказ от проведения данного общего собрания. Лицо, осуществляющее управление многоквартирным домом, обязано регистрировать такие отказы и не позднее чем за два рабочих дня до даты проведения данного общего собрания представить их собственнику помещения в многоквартирном доме, по инициативе которого проводится первое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы, или учесть отказы в случае, если данное общее собрание проводится по инициативе лица, осуществляющего управление многоквартирным домом. Первое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы не может быть проведено в случае поступления лицу, осуществляющему полномочия администратора общего собрания, информации о наличии письменных отказов от проведения данного общего собрания собственников, обладающих более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме (часть 2.1 ст. 47.1. ЖК РФ)

Для участия в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием ЕИАС ЖКХ необходимо:

авторизоваться с использованием ЕСИА в личном кабинете гражданина на портале ЕИАС ЖКХ в сети Интернет по адресу dom.mosreg.ru

если в личном кабинете отсутствует информация о собственности, то необходимо указать помещение, собственником которого Вы являетесь, в разделе «Собственность» личного кабинета.

принять участие в общем собрании в разделе «Общие собрания» личного кабинета

участие в общем собрании также доступно в мобильном приложении:

Скачать мобильное приложение ЕИАС ЖКХ

С уважением, Инициатор Собрания                                    

ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС»

ОГРН 1105029009128 (дата присвоения 30.06.2010) ИНН 5029140514

 

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики