СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ
Адрес многоквартирного дома:

Московская обл., г. Щелково, ул. Неделина, д.26

Махмудова Алина Леонидовна, собственник жилого помещения (квартиры) № 3 (номер записи о регистрации права собственности 50:14:0050102:4168-50/014/2018-3 общая совместная собственность, 50:14:0050102:4168-50/014/2018-2 от 04.05.2018 г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская обл., г. Щелково, ул. Неделина, д.26, в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.
 
   Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
10.04.2021

в 13:00 час.

возле 4-го подъезда 10.04.2021

в 12:40 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
 
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

10.04.2021

в 13:00 час.

31.05.2021

в 13:00 час.

           Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • собственники могут передать заполненный бланк решения в кв. №3, кв.№122.

             Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг)

 можно: у инициаторов общего собрания; в офисе ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» по адресу: МО., г. Мытищи, ул. Колпакова, д.39, пом. 4, с 9:00 до 18:00 в рабочие дни с понедельника по пятницу; отсканировать QR-код, указанный в верхнем левом углу бланка решения собственника и уведомления.

Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/ «против»/ «воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

Повестка Собрания:

  1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, д.26, в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии – Назаревская Светлана Михайловна (кв.189);

1.2. Секретарь Общего собрания и член Счетной комиссии – Петко Александр Иванович, (кв.122);

 Махмудова Алина Леонидовна, (кв. 3)                    

  1. Избрание членов Совета многоквартирного дома по адресу: г. Щелково, ул. Неделина, д.26 сроком на 3 (три)года с возможностью пролонгации до вновь избранного в составе:

2.1. Назаревская Светлана Михайловна (кв.189)

2.2. Петко Александр Иванович, (кв.122)

2.3. Махмудова Алина Леонидовна, (кв. 3).                    

  1. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме с правом приемки работ и подписания актов.
  2. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями по распределению финансирования, вырученного от экономии по текущему ремонту, пользования общим имуществом третьими лицами, в том числе размещения рекламы, средств полученных от интернет-провайдеров (за минусом налогообложения); участию в организации парковочного пространства, участию многоквартирного дома в городских, региональных и губернаторских программах, направленных на формирование современной комфортной городской среды и безопасности дома.
  3. Избрание Махмудовой Алины Леонидовны, собственника кв.3, председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 26 сроком, но З (три) года с возможностью пролонгации полномочий до вновь избранного.
  4. Наделение председателя Совета многоквартирного дома полномочиями на заключение (подписание)

договора управления многоквартирным домом по адресу: г. Щелково, ул. Неделина, дом 26 на условиях. утвержденных решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

  1. Наделение Председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений об утверждении (подписании) планов текущего ремонта, подписание актов приемки выполненных робот, а также по вопросам, не указанным в ч.5 ст. 161.1 ЖК РФ, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  2. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина, дом 26-Управление управляющей организацией.
  3. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул. Неделина.

дом 26 — ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).

  1. Утверждение платы за содержание жилого помещения собственника в доме по адресу: МО, г.

Щелково, ул. Неделина, дом 26 в размере, утвержденном нормативным актом органа местного самоуправления для данной категории дома на соответствующий период времени. В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.

  1. Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Щелково, ул.

Неделина, дом 26 существенными условиями которого являются: утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников — 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги; Перечень робот и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.

  1. Об утверждении стоимости технического обслуживания системы домофонной связи по адресу: г.

Щелково, ул. Неделина, дом 26 силами управляющей организации или с привлечением подрядной организации в размере не более 50,00 руб. ежемесячно с каждого жилого помещения.

  1. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями на включение в единый платежный документ ежемесячной платы за дополнительные услуги (при их наличии): охраны, обслуживания домофонов, добровольного страхования и иных дополнительных услуг, на основании и в размере, утвержденном на общих собраниях собственников помещений дома. Отражать данные услуги в едином платежном документе дополнительной строкой.
  2. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени

в порядке, установленном ст.157.2 ЖК РФ, договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающими организациями, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.07.21 г.

  1. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений о многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущество собственников помещений в донном многоквартирном доме, в том числе договоры аренды, договоры но установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоров для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п., за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, а также полномочиями на получения денежных средств, предусмотренных указанными договорами и соглашениями на условиях, определенных решением общего собрания, после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
  2. О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.
  3. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме — жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.
  4. Определить местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование: жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.

 

С уважением,

Инициатор Общего собрания 

Махмудова Алина Леонидовна

  

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики