СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

 

Адрес многоквартирного дома:

Московская обл., г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20

Крюченкова Олеся Владимировна законный представитель несовершеннолетних собственников Касинян Полина 2007 г.р. и Крюченкова Дарья 2011 г.р., собственник жилого помещения (квартиры) № 356 (номер записи о регистрации права собственности  Общ. Дол собственность № 50:12:0100805:4986-50/012/2017-3 от 20.01.17г.; Общ. Дол собственность № 50:12:0100805:4986-50/012/2017-2 от 20.01.17г.) уведомляет Вас о созыве внеочередного Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20, в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Общего собрания.

Собрание в форме совместного присутствия для устного обсуждения вопросов состоится:
Дата и время проведения Место проведения Начало регистрации
27.03.2021г.

в 12:00 час.

возле 1 подъезда 27.03.2021г.

в 11:45 час.

Для регистрации лиц, присутствующих на собрании, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и документ, подтверждающий право собственности (выписка из ЕГРН) или договор долевого участия с актом приема-передачи помещения.
Дата и время начала

приема решений собственников

Дата и время окончания

приема решений собственников

27.03.2021г.

в 12:00 час.

10.05,2021г.

в 23:59 час.

     Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

  • передать заполненный бланк решения инициатору собрания в кв. №

          Ознакомиться с документами общего собрания (проект договора управления, перечень работ и услуг можно 

          у инициатора собрания.

     Бланк решения с вопросами, поставленными на разрешение Общего собрания подлежит обязательному

     заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/ «против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника), адреса электронной почты  и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего/малолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах н/л или м/л Ф.И.О., указать дату рождения собственника и приложить копию свидетельства несовершеннолетнего/малолетнего и копию паспорт законного представителя.

Повестка Собрания:

1. Избрание членов Счетной комиссии, Председателя и Секретаря Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д.20, в составе:

1.1. Председатель Общего собрания и член счетной комиссии – Панин С.С. (кв.269);

1.2. Секретарь Общего собрания – Козлова Н.Н (кв.339);

1.3. Член(-ы) счетной комиссии – Макушкина Т.С (кв.84).

Минлишев. Р.Э. (кв. 145)

Панин С.С. (ка. 269)

   2. Избрание Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д.20 сроком на 3 (три) года с пролонгацией до вновь избранного в составе: Пальчиков В.И. ( кв. 33), Макушкина Т.С. (кв. 84) Минлишев Р.Э. (кв. 145) Шуклина Г.И. (кв. 222)  Панин С.С. (кв 269) Козлова Н.Н. (кв.339) Абрамов В.И. (кв 420) Зубков
3. О наделении Совета многоквартирного дома по адресу:  МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д.20 полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме с правом приемки работ и подписания актов.
    4. О наделении Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20 полномочиями по распределению финансирования, вырученного от экономии по текущему ремонту, полномочиями на  участие в организации парковочного пространства, а также участие многоквартирного дома в городских, региональных и губернаторских программах, направленных на формирование современной комфортной городской среды и безопасности дома.
    5. О наделении Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20 полномочиями по распределению финансирования, вырученного от пользования общим имуществом третьими лицами, в том числе  размещения рекламы, средств полученных от интернет-провайдеров  (за минусом налогообложения и вознаграждения управляющей организации, размер которого не превышает 10% );
6. Избрание Панина С.С. (кв.269) председателем Совета многоквартирного дома по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка,  д.20  сроком на 3 (три) года с возможностью пролонгации.
 7. Наделение председателя Совета многоквартирного дома полномочиями на заключение (подписание) договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20 на условиях, утвержденных решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.
  8. Расторжение в одностороннем порядке договора управления, заключенного между собственниками помещений в многоквартирном доме по адресу: по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20 и управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» (ИНН 7701208190) в связи с неудовлетворительной работой.
   9. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20   – управление управляющей организацией.
   10. Выбор организации для управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20 —  ООО «Городская управляющая компания  «ДОМЖИЛСЕРВИС» (ИНН 5029140514).
11.  Утверждение платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20 в размере, утвержденном органом местного самоуправления для данной категории домов на 1 год с даты принятия решения  общим собранием собственников многоквартирного дома. В размере платы не учтены расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.
   12.  Утверждение проекта договора управления многоквартирным домом по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д.20, существенными условиями которого являются: утверждение срока полномочий управляющей организации, избранной Общим собранием собственников – 3 (три) года с возможностью пролонгации; Начисление управляющей организацией платы за жилищно-коммунальные и связанные с ними услуги; Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня; Порядок определения и изменения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок внесения такой платы; Порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.
13. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени в порядке, установленном ст.157.2 ЖК РФ, договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления (теплоснабжения) с ресурсоснабжающими организациями, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.06.2021г.
   14. О наделении организации, управляющей многоквартирным домом, полномочиями от имени собственников помещений многоквартирного дома заключать договоры и соглашения об использовании общего имущества собственников помещений в данном многоквартирном доме, в том числе договоры аренды, договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоров для размещения оборудования организаций связи, предоставления интернет-услуг, цифрового телевидения и т.п., за исключением устройств, создающих электромагнитное излучение, а также полномочиями на получения денежных средств, предусмотренных указанными договорами и соглашениями на условиях, определенных решением общего собрания, после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома.
15. Согласовать   ограждение придомовой территории (въезд-выезд на придомовой территории) по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20 преграждающими устройствами (шлагбаумами).
16. Согласовать   установку системы видеонаблюдения в лифтовых кабинах многоквартирного дома  по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д.20
17. Утверждение размера ежемесячного взноса собственников помещений на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в размере, установленном нормативным правовым правительства Московской области 9 рублей 07 копеек за 1 метр квадратный общей площади помещения собственника в многоквартирном доме  в месяц.
18.О доведении до сведения неограниченного круга лиц информации о созыве, проведении и результатах общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д.20 на информационных стендах в каждом подъезде многоквартирного дома и на сайте управляющей организации.

19. Определение местом (адреса) хранения копий документов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Борисовка, д.20 – жилое помещение Председателя Совета многоквартирного дома.

 

С уважением,

 

Инициатор Общего собрания
С проектом Договора Управления можно ознакомиться здесь

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики