В связи с задолженностью ООО «Кронос» перед Муниципальным Унитарным Предприятием г.о. Щёлково «Межрайонный Щелковский Водоканал», МУП «Межрайонный Щелковский Водоканал» в одностороннем порядке расторг договор ресурсоснабщения и перевел Ваш дом на прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией. Переход на прямые договоры также был предусмотрен протоколом ОСС №1-2020 от 24.04.2020 г. (с письмом МУП «Межрайонный Щелковский Водоканал» вы можете ознакомиться в разделе своего дома на сайте ukdgs.com).

В связи с вышеуказанным сообщаем, что с 01.08.2020 г. начисление платы за холодное и горячее водоснабжение, а также воодоотведение, будет производить ООО «МосОблЕИРЦ».

В связи с передачей данных по индивидуальным приборам учета в ООО «МосОблЕИРЦ», просим Вас, до 18 августа передать показания приборов учета через личный кабинет на сайте ukdgs.com

Показания ИПУ холодной и горячей воды с Сентября необходимо передавать с 12 по 22 число ежемесячно в ООО «МосОблЕИРЦ» следующими способами:
• в личном кабинете клиента по адресу: https://lkk-zkh.ru/auth/;
• по телефону контактного центра 8-495-374-51-61 доб.202; 1211; 2538; 67, 68;
• в офисе ООО «МосОблЕИРЦ» путем передачи отрывного бланка для показаний приборов учета. (Щёлково, Московская область, БЦ Олимп-Сити, Ленина площадь, 3)
Платежные документы за Август 2020г. по Вашему многоквартирному дому будут выпущены в срок до 01.09.2020г. Далее со следующего месяца платежные документы будут направляться в Ваш адрес до 1 числа ежемесячно.

При не предоставлении показаний расчет будет произведен по нормативу на количество проживающих, с последующим перерасчетом после предоставления показаний.

Оплатить единые платежные документы ООО «Городская управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» за коммунальные услуги Вы можете следующими способами:

— На сайте компании www.ukdgs.com или в мобильном приложении ДОМ24 — онлайн платеж картой любого банка, комиссия 0,9%

— Через Сбербанк при помощи терминалов либо через сбербанк онлайн, комиссия 1%

— В офисе компании, наличными без комиссии.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики