31 июля Руководитель Главного управления Московской области «Государственной жилищной инспекции Московской области» в ранге министра Соков Вадим Викторович провел полную проверку готовности ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» к осенне-зимнему периоду.

Особое внимание Вадим Викторович уделил сразу 2 домам на улице Колпакова, г. Мытищи, которым более 10 лет. Оба эти дома находятся в ведении УК «ДОМЖИЛСЕРВИС». Инспекция осмотрела эти дома на готовность к отопительному сезону, в том числе ливневки, систему вентиляции, провели полный осмотр инженерных систем на технических этажах, а также проверили качество содержания мест общего пользования.

Главным инспектором ГЖИ было отмечено, что эти дома находятся в надлежащем состоянии, не смотря на более десятилетний срок эксплуатации и полностью готовы к зиме.

«Все наши дома соответствуют специальным требованиям к осенне-зимнему периоду, всего 20 пунктов. Паспорта готовности домов к ОЗП уже готовы, подписаны Администрацией города и размещены в системе Госжилинспекции АИС ГЖИ МО. Также очень важно подготовить не только инженерные системы домов, технические этажи и общее имущество, но и обеспечить всем необходимым Инженерную службу компании. Были закуплены необходимые материалы, проведена инвентаризация складов, проверена готовность мобильных аварийных бригад компании. Мы готовы к зиме и к любым погодным условиям» — прокомментировал генеральный директор ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» Штыков Дмитрий Игоревич.

Категории
Теги

Comments are closed

Архивы
Архивы
Рубрики